Купить Old World - Heroes of the Aegean

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Old World.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Mohawk Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Old World - Heroes of the Aegean

В Old World: Герои Эгейи вы сможете ощутить себя великим полководцем Древней Греции. Вам предстоит возглавить Афины и привести их к победе в Марафонской битве, вместе с царем Леонидом и 300 спартанцами защитить Грецию от вторжения персов в знаменитой битве при Фермопилах, а также в роли Александра Македонского покорить весь античный мир. Вас ждет множество сценариев, охватывающих более 200 лет истории древнего мира.

В «Героях Эгейи» вас ждет шесть свободных исторических сценариев с уникальными персонажами и целями:

  • Отбить первое персидское вторжение. Возглавьте Афины и одержите победу над армией персидского царя Дария I. В этом сценарии вы станете свидетелем легендарного Марафонского сражения и подвига греческого воина Фидиппида, отправившегося за подмогой в Спарту.
  • Защитить Грецию в динамическом сценарии, где от ваших успехов зависит исход кампании. В роли царя Леонида примите участие в битве при Фермопилах и сдерживайте армию Ксеркса столько, сколько сможете, вступите в схватку с персидским флотом в Саламинском сражении и прогоните захватчиков со своей земли, одержав победу в легендарной битве при Платеях.
  • Македонское вторжение и покорение Греции. В роли царя Филиппа II сражайтесь за выживание своего государства с превосходящими врагами и превратите Македонию из слабого царства в политический центр всей Греции.
  • История про рыцарей плаща и кинжала. В роли царицы Олимпиады, вдовы недавно убитого царя Филиппа, удержите империю от распада и возведите на престол Александра Македонского, пока власть не захватили его соперники.
  • Покорите древний мир. В роли Александра Македонского расширьте границы Македонского царства, покоряя соседние государства и участвуя в легендарной осаде Тира, захвате Газы и битве при Персидских воротах.
  • Войны диадохов. В роли одного из генералов Александра Македонского примите участие в междуусобных войнах на территории царства, развалившегося после смерти императора. Бывшие союзники стали врагами. Победите их и предъявите свои права на территории, некогда входившие в состав Македонского царства.

Кроме того, в «Героях Эгейи» в основной кампании станет доступна цивилизация хеттов, которую возглавляет воинственный царь Хаттусили I. Главный козырь хеттов — стремительные и очень опасные колесницы, вмещающие трех воинов, а также конституционная монархия, дающая им дополнительный соцкапитал. Кроме того, все воины хеттов, привыкшие к суровым пейзажам Анатолии, могут пересекать холмы без штрафов к скорости и дальности, а также вырубать леса. Все эти преимущества делают хеттов опасными соперниками для других цивилизаций древнего мира.

 

Trademarks, tradenames, and copyrights are property of their respective owners, Mohawk Games (2022) and Hooded Horse Inc.™ (2022). All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Old World - Heroes of the Aegean в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Old World - Heroes of the Aegean в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Old World - Heroes of the Aegean сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать