Купить Darkest Dungeon: The Shieldbreaker

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Darkest Dungeon.
Платформа:
 
PC/Mac/Linux
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Red Hook Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
72
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
165 руб.
 
49 руб.
До конца акции осталось: 1 день 6 часов
Есть в наличии

Описание игры Darkest Dungeon: The Shieldbreaker

«А вокруг простирается пустыня, уголок унылого песчаного царства».
Пьер Лоти

Из далеких восточных краев, где ветер гоняет барханы в пустыне, в город прибыла новая героиня – щитолом! Железная воля этой грозной воительницы закалилась под палящим солнцем пустыни. Внешне скромная и молчаливая, она дорого заплатила за то, чтобы вырваться из пустошей, и память о перенесенных страданиях преследует ее во снах до сих пор…

Нововведения:

  • Новый класс героев: щитолом
  • Набор тактических навыков для щитолома, использующих новую боевую механику, в том числе пробивание брони, снятие охраны и незаметность
  • Специальные украшения щитолома, в том числе «исторический» комплект
  • Три новых монстра – жуткие змееподобные иллюзии из родных краев щитолома, которые теперь поселились в имении
  • Новый расходный предмет – защитные чешуйки, позволяющие создать последнюю линию защиты для героя, который остро в ней нуждается

Щитолом – могучий союзник в бою, который поможет вернуть имение и дать отпор злу, обитающему в Темнейшем Подземелье. Эта героиня, использующая сложную тактику и наносящая стабильно высокий урон, особенно эффективна против монстров с мощной защитой и тех, кто охраняет своих союзников. Скорость, подвижность и целевые способности щитолома делают ее полезным союзником в борьбе с группами особо трудных противников. Несмотря на сравнительно небольшой запас здоровья, щитолом обладает приличной живучестью в скоротечных схватках за счет использования защитных чешуек.

 

Copyright 2017 Red Hook Studios Inc. "Darkest Dungeon" is a registered trademark of Red Hook Studios Inc. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Darkest Dungeon: The Shieldbreaker в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Darkest Dungeon: The Shieldbreaker в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Darkest Dungeon: The Shieldbreaker сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать