Купить Worms Revolution - Mars Pack

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Worms Revolution.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Team 17
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Worms Revolution - Mars Pack

Worms™ Revolution – это самая последняя игра в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы PC, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками. Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально или в Интернете. Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!

Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная врывающаяся в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.

Расширьте свой опыт одиночной игры, участвуя в большем количестве миссий в этом огромном прыжке в эволюции червей. Познакомьтесь с новыми миссиями, оружием, настройками и прочим:

Пакет «Марс» включает:

  • Новые миссии кампании. Пять новых миссий одиночной кампании, действие которых разворачивается в новой теме «Марс».
  • Тема «Марс». Сногсшибательная новая тема «Марс» для Worms™ Revolution, которая может быть использована как в локальных поединках, так и в поединках в Интернете.
  • Четыре новых вида оружия. Буйвол, ядопушка, молния и новое средство "удар ящиком".
  • Тематические настройки "Марс". Две новые безделушки, два новых аксессуара, одно новое надгробие и один новый звуковой банк.
  • Голос за кадром. Мэтт Берри снова выступает в роли Лесо Стоуна, невидимого рассказчика, который проведет вас через пять новых миссий.
  • Шесть новых достижений

Особенности игры:

  • Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов.
  • Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
  • Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
  • Сногсшибательная новая местность. Деритесь насмерть на 4-х уникальных типах местности: "Пляж", "Канализация", "Ферма" и "Жуткая".
  • Коллективные бои! Участвуйте в локальных боях или боях в Интернете с максимум 4-мя игроками. Выберите один из 3-х разных игровых режимов: "Смертельный поединок", "Крепости" или "Классический".
  • Динамическая вода. Динамическая вода используется в целом ряде новых видов оружия и средств, а также доступна на местности в поединках.
  • Взрывающиеся физические объекты! Физические объекты – это разрушаемые предметы, оказывающие разрушительное воздействие при взрыве, благодаря тому, что имеют различные свойства. Следите за тем, как они освобождают огонь, яд и воду!
  • Новые виды оружия. Смойте червей с помощью нового водяного оружия: водяной бомбы, водяного пистолета и удара водой. Динамическую воду можно слить с помощью нового средства "Пробка". Также доступны "Гоп-стоп", позволяющий воровать из инвентаря вашего соперника, и "Гаечный ключ", с помощью которого можно ремонтировать поврежденные турели и физические объекты.
  • Смешной сценарий и голос за кадром. В Worms™ Revolution сходятся вместе две комедийные легенды, оживляющие юмористический мир Worms. Завоевавший множество наград BAFTA сценарист Дин Уилкинсон написал сценарий, воплощенный в жизнь изысканным Мэттом Берри, выступающим в роли невидимого рассказчика, Лесо Стоуна, автора документальных фильмов.
  • Редактор уровней. Редактор уровней позволяет создавать собственные многопользовательские карты. Различные инструменты для рисования (такие как «от руки», «линия» и «заливка») позволяет создавать любые мыслимые и немыслимые формы. Возможно создание карт с использованием любых типов игровой местности и заполнение их игровыми объектами, включая позиции для размещения червей, физических объектов и динамической воды. Также можно выбрать две различные камеры (ортогональная и трехмерная), который позволят сначала создать основные контуры, а затем проработать детали. Карты могут быть сохранены на диск, а затем загружены при помощи случайного генератора местности.

 

Worms Revolution Developed by Team17 Digital Ltd © 2012. Team17 Digital and Worms Revolution are trademarks or registered trademarks of Team17 Digital Limited. Original Concept by Andy Davidson. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners. Developed and published by Team17 Digital Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Worms Revolution - Mars Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Worms Revolution - Mars Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Worms Revolution - Mars Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать