Купить Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Relic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising

Перед вами продолжении стратегической серии игр Dawn of War II от компаний THQ Inc. и Relic Entertainment. Вы вернетесь в подсектор Аврелия, где затерянная ледяная планета вновь показалась из Варпа. Она ждет смельчаков, готовых раскрыть ее секреты и встретиться лицом к лицу с врагом.

В Dawn of War II: Chaos Rising вы возьмете под свое командование Кровавых воронов и будете оборонять сектор от Пехотинцев хаоса из Черного легиона. Выжгите скверну хаоса и сплотите отряд перед лицом вероломного врага, пытающегося разбить Кровавых воронов.

Ключевые особенности:

  • Новые одиночные миссии: продолжите ваше сражение с врагами Императора. Используйте снаряжение, умения и опыт бойцов в битвах с Хаосом на протяжении 15 новых миссий.
  • Новое окружение и многопользовательские карты: ваш взгляд порадуют ледяные просторы новой планеты, а многопользовательские баталии разнообразят 7 новых карт для многопользовательской игры.
  • Путь к славе: улучшайте ваших старых бойцов до 30 уровня и откройте еще более разрушительные способности
  • Порча Хаоса: новая особенность в одиночной игре, которая позволит экипировать невероятно мощное снаряжение, извращающие ваш отряд. Сюжетная линия меняется в зависимости от уровня разлагающего влияния Хаоса
  • Новая раса в сетевой игре: присягните богам Хаоса. Примите сторону кровожадных пехотинцев Хаоса в сетевых баталиях против обладателей Chaos Rising и оригинального Dawn of War II
  • Новые бойцы: в сетевых баталиях вас ждут новые виды бойцов в армиях Космических пехотинцев, Орков, Эльдаров и Тиранидов.
  • 2 новых героя для Последнего рубежа: сразитесь с бесконечной ордой врагов в роли Колдуна Хаоса или Тирана улья Тиранидов
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать