Купить Voodolls

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
SideRift
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1235
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Voodolls

Voodolls — кооперативная 3D-игра в жанре Tower Defense. Он предлагает вам принять форму кукол вуду и исследовать уникальные сферические миры, чтобы сражаться с армиями демонов.

История начинается в самом сердце подземного мира. Четырем проклятым душам предоставляется шанс сбежать из тюрьмы и искупить свои грехи. Приняв договор, они оказываются в образе кукол вуду. Их новая цель: защитить своего Кукловода, Агве Сен-Флер, во время его мистического путешествия в самое сердце Мира Времен года.

Однако ад не позволяет душам так легко сбежать.

В одиночку или с четырьмя игроками выберите, в какую куклу воплотиться и какое из четырех видов оружия вы будете использовать, чтобы убивать врагов. Сражайтесь от первого или третьего лица и используйте стратегический вид для построения своей защиты. Разместите тотемы, ритуалы и святыни, посвященные духам вуду. Адаптируйте свой выбор, чтобы противостоять все более могущественным демонам, которых Ад пошлет за вами.

Путешествуйте с планеты на планету, открывая для себя Мир Времен года, его обитателей и его тайны. Познакомьтесь с удивительными грибными людьми Вену и помогите им очистить свои миры от адской тьмы, преодолевая уникальные испытания в пылу битвы.

Соберитесь с силами, ведь вам придется сражаться за свою душу!

  • Синергия между действием, исследованием и стратегической механикой защиты башни
  • Круглые планеты – стилизованные и уникальные миры, посвященные 4 временам года.
  • Команда из 4 персонажей - Вудоллов - каждый со своими уникальными способностями, оружием и тактикой боя
  • Одиночная или сетевая совместная игра до 4 игроков. Защитите Кукловода вместе с тремя друзьями в полной совместной кампании или решите задачу в одиночку!​
  • Сюжетная кампания. Раскройте слои тайн, чтобы раскрыть секреты кукловода и кукол.
  • 3 ракурса камеры. Сразитесь с врагами в захватывающем режиме от первого лица или сделайте шаг назад от третьего лица. Делайте тактический выбор сверху в режиме стратегической камеры. Три режима и три разных подхода в одной игре
  • Широкие возможности воспроизведения
  • Множество типов врагов, которых нужно победить
  • Множество смертельных ловушек, чтобы защитить Кукловода от полчищ ада

 

©2022 Developed by SideRift SAS. Published by Tate Multimedia S.A. Voodolls logo is a registered trademark of SideRift SAS. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Voodolls в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Voodolls в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Voodolls сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать