Купить Two Worlds - Epic Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Reality Pump
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Two Worlds - Epic Edition

... спустя 300 лет после падения Азираала, брат и сестра оказываются втянуты в конфликт, разгоревшийся между орками и свободным миром. Кайра, младшая сестра героя, неожиданно пропадает при очень таинственных обстоятельствах.
Герой, охотник за головами, прочесывает Анталоор в ее поисках. Его миссия заносит его на дальние рубежи континента. Постоянно держа ухо востро во время своих странствий, он надеется найти подсказки, которые помогут ему в посках его сестры.
Сможет ли он найти ее?

Особенности:

  • ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ ПЕЙЗАЖИ: в волшебном мире, где каждый его обитатель ведет свою жизнь, каждый со своими ежедневными делами и привычками, ваши поступки определят судьбу раздираемых войной земель Анталоора.
  • СВОБОДНАЯ ИГРА: Two Worlds - игра не для тех, кто не любит принимать решения — очень часто вам придется выбирать, на чьей вы стороне. Продуманная и глобальная система репутации гильдий и секретных обществ об этом позаботится.
  • РЫЦАРЬ, ВОР, МАГ ИЛИ АЛХИМИК: впечатляющие, превосходно анимированные битвы на твердой почве или на полном скаку. Затягивающая система алхимии для создания разнообразных зелий и улучшений предоставлет широкий простор для воображения, а проведение кражи в режиме скрытности пощекочет вам нервы! Если и этого недостаточно, к вашим услугам разветвленная система магических заклинаний...
  • ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРФЕЙС И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ: вы можете экспериментировать с характеристиками персонажа и развивать свои способности как и когда вам этого захочется. С тщательно проработанной системой инвентаря вы всегда будете видеть то, что происходит вокруг вас, как бы ни накалилась обстановка.
  • ГРАНДИОЗНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ: шумные города являются торговыми точками и местами встречи для сотен игроков. Уникальные персонажи сражаются на зрелищных дуэлях в режиме Арены или же вместе выполняют цепочки захватывающих заданий.
  • ОБНОВЛЕННЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК: Игра теперь использует новейший движок версии 1.6!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Two Worlds - Epic Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Two Worlds - Epic Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Two Worlds - Epic Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать