Купить Tropico 4: Gold Edition (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Feral Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3074
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tropico 4: Gold Edition (для Mac)

Поздравляем! Вы — только что избранный всемогущий президент гордой страны Тропико. Правьте своим солнечным островом еще на один славный срок. Это замечательно, но хватит ли вам духу стать серьезным игроком на международной арене.

Изберете ли вы путь великодушного правителя, изощренного технократа или коррумпированного деспота, вам предстоит превратить Тропико из забавной банановой республики в мировую державу 21-го века, достойную вашего великого видения, в этой остроумной комбинации симулятора строительства городов и политики.

Ключевые особенности:

  • Создайте собственный рай, развивая Тропико по своему усмотрению! Выбирайте любые из более чем 100 построек и превратите свой остров в популярный курорт, промышленный центр, полицейское государство или все это вместе взятое.
  • Весь народ и все время в вашем распоряжении. Находите баланс между шумными требованиями местных политических фракций Тропико и интересами бряцающих оружием далеких и богатых супердержав, поддерживая при этом дружеские отношения с заморскими торговыми партнерами.
  • Жизнь на тропическом острове — это не только солнце и пинаколада! Будьте готовы противостоять стихийным бедствиям: извержениям вулканов, цунами и ураганам.
  • Пройдите 20 миссий в режиме кампании или безответственно наслаждайтесь властью в режиме песочницы.
  • Назначайте министрами своих любимых граждан, чтобы реализовать свою правительственную программу.
  • С триумфом выведите Тропико в 21-й век с пакетом расширений Modern Times: проводите космическую программу, контролируйте доступ в Интернет и стройте архитектурные шедевры, такие как алмазный собор или «Вавилонская башня».
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 4: Gold Edition (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 4: Gold Edition (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 4: Gold Edition (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать