Купить Tropico 5

Платформа:
 
Windows, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Haemimont Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tropico 5

Новые особенности геймплея и полностью созданные с нуля модели, текстуры и все остальное. Tropico 5 переводит серию в новое увлекательное направление — династии!

Вы, как Эль Президенте, сначала возьмете под свое управление неизвестный остров Тропико в колониальные времена и проведете его сквозь века, в то время как будет изменяться и двигаться вперед. Вам предстоит столкнуться в изменяющимися потребностями людей, а также с другими правительствами и странами, и таким образом, вы положите начало своей династии. Вы сможете продвигать своих людей на острове во власти на такие должности как: посол, командир или даже верховный правитель, обеспечив процветание вашего наследия через эпохи. По мере роста вашего влияния и благосостояния, будет расти и угроза вашему процветающему острову. Можете ли вы пережить обе мировые войны, преодолеть Великую депрессию, править железной рукой диктатора во время холодной войны и провести свою страну в современность и дальше? Пройдя через столетия, начиная с XIX и заканчивая XXI веком, вы столкнетесь с вызовами разных времен и получите возможность возвысить свою страну над другими.

Кроме новых особенностей, таких как развитая система торговли, технологий, научных исследований и разведки острова, игра Tropico 5, купить которую вы сможете в нашем магазине, также имеет кооперативный и соревновательный режимы многопользовательской игры, поддерживающие до четырех игроков — впервые в истории серии! Вива Эль Президенте!

Особенности игры

  • Эры — с 19 по 21 века — каждый со своими трудностями и возможностями. Начните свое правление в колониальные времена и приведите свою нацию к современности и в будущее!
  • Династия — каждый член большой семьи Эль Президенте представлен на острове и может быть назначен на руководящие должности, наращивать умения и опыт в своих ролях.
  • Исследуйте и обновляйте — развивайте свою нацию, открывая новые здания, технологии и ресурсы. Превращайте старые постройки в современные и суперэффективные.
  • Развитая система торговли и торгового флота — Соберите торговый флот и используйте корабли для обеспечения безопасности импортно-экспортных торговых путей к соседним островам и ключевым государствам.
  • Разведывайте остров — Откройте то, что скрыто за туманом войны. Отправляйте геологоразведчиков на поиски новых минералов и месторождений руд, но опасайтесь агрессивных животных и диких племен.
  • Новый арт — Весь дизайн игры был переработан, чтобы представить Tropico 5 с достойной графикой, соответствующей исторической действительности. Выбирайте из более 100 уникальных строений из каждой эпохи.
  • Кооперативная и соревновательная многопользовательская игра — До четырех игроков могут построить свои города и экономики на любой из представленных карт островов. Игроки могут делиться ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tropico 5 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tropico 5. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tropico 5 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать