Купить Trine 2.

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Frozenbyte
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Trine 2. Trine 2.

Trine 2: Триединство — двухмерный платформер. Игроки управляют тремя персонажами: храбрым рыцарем Понтием, мудрым волшебником Амадеем и хитрой воровкой Зоей. Герои приключения отправляются в поход. Они попадают в невероятный мир, где все разукрашено в яркие цвета. Его населяют не только причудливые растения, но и страшные враги. Вместе с этой троицей игроки должны сохранить баланс мир, который может быть нарушен в любой момент.

Геймплей

Однопользовательский режим подразумевает управление только одним персонажем с возможностью переключаться на других. Задачей игроков является решение головоломок. Чтобы успешно ее выполнить необходимо задействовать умения каждого персонажа.

Управляйте стихиями огня, воды и воздуха, преодолевайте препятствия, перемещайте камни и сгибайте огромные грибы, прокладывая себе путь. Вместе с отважными героями вы справитесь со всеми ловушками и никакие опасности вам не будут страшны. Вы можете купить Trine 2 прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности Trine 2: Триединство

  • Новая версия лучшей игры 2009 года, получившей огромное количество наград.
  • Отличная графика, шикарные визуальные эффекты.
  • Кооперативный режим для трех игроков.
  • Прикольные достижения и призы.
  • Саундтрек составляют 19 композиций, автором которых является Ари Пулкинена — известный композитор.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Trine 2. Trine 2. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Trine 2. Trine 2. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Trine 2. Trine 2. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать