Купить Trials Fusion

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
Windows, Windows7, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Trials Fusion

Trials Fusion – это новейшая игра в серии Trials о впечатляющих мотоциклетных гонках. Новая часть Trials Fusion удивляет ещё более реалистичной графикой, а также масштабным набором социальных функций в соревнованиях игроков.

Аналогично предыдущим частям серии, в Trials Fusion вам предстоит взять под своё управление безбашенного мотоциклиста, вместе с которым вы пройдете десятки уровней с опаснейшими препятствиями. Вы также сможете выполнять невероятные трюки, для чего вам предстоит прикладывать максимум умений, а также грамотно распределять вес игрока. Помимо всего прочего, в игре вас ждёт огромное количество самых разнообразных трасс, причем с каждым разом проходить их становится всё сложнее и сложнее. А реалистичная графика и невероятно красивые погодные эффекты позволят вам погрузиться в игру с головой на долгие часы.

Приятно радует и то, что в Trials Fusion собраны самые различные классы мотоциклов, начиная от реально существующих, а заканчивая футуристичными концептами, которые никогда не увидишь на реальных трассах.

Уже увлечены? Тогда предлагает купить Trials Fusion прямо сейчас!

Основные особенности Trials Fusion:

  • Trials Fusion порадует широким спектром многопользовательских и социальных возможностей;
  • Увлекательным игровым процессом, который построен на реальной физике;
  • Специальным редактором, позволяющим игрокам создавать собственные трассы и препятствия;
  • Списками лидеров;
  • Новейшей графикой.

Интернет-магазине Gama-Gama.ru предлагает купить Trials Fusion в двух версиях: Standart и Deluxe Edition. Купив ключ активации «Стандарт», вы получите в качестве бонуса 2 дополнительных предмета: шлем «Экстремал» и экипировку «Падший ангел». А ключ к игре в версии «Deluxe» порадует сезонным абонементом, а также бонусным набором из 4-х дополнительных предметов: экипировкой «Зажги небеса» и «Падший ангел», костюмом «Кратер», а также шлемом «Экстремал».

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Trials Fusion в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Trials Fusion в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Trials Fusion сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать