Купить Train Life: A Railway Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Simteract
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Train Life: A Railway Simulator

Впервые за всю историю ж/д симуляторов вы станете сразу и менеджером, и машинистом!

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ПОЕЗДОМ И КАТАЙТЕСЬ ПО ЕВРОПЕ

Возите товары и пассажиров по 10 странам. Проезжайте города и села, леса и горы Европы и любуйтесь на них из кабины локомотива. У каждого локомотива есть характеристики (мощность, тормозная сила и другие). При управлении поездом нужно принимать в расчет не только их, но и погодные условия, и железнодорожные знаки.

СТАНЬТЕ ЗАПРАВСКИМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОМ

Вам придется не только водить поезда, но и руководить процветающей компанией. Стройте собственную империю, покупайте и обслуживайте поезда, нанимайте проводников и поручайте им новые задания. Исследуйте новые маршруты, оптимизируя пассажирские и грузовые потоки. Принимайте решения и зарабатывайте деньги, развивая бизнес!

ОСОБЕННОСТИ

  • Водите знаменитые, старательно воссозданные поезда, например ICE 3, ICE 4 и NEWAG Griffin.
  • Создавайте собственные поезда, меняя все, от внешнего вида до обстановки в кабине.
  • Управляйте компанией: нанимайте проводников, выбирайте контракты, развивайте сеть, обслуживайте локомотивы во избежание поломок и аварийного ремонта.
  • Преодолейте 10 000 километров, проехав по городам и селам Восточной Европы, Западной Европы и Альп.
  • Останавливайтесь у множества реалистичных вокзалов, включая Центральный вокзал Берлина и Главный вокзал Цюриха.
  • Следуйте железнодорожным указателям, переводите стрелки и регулируйте скорость, учитывайте смену линий, длину тормозного пути, время прибытия на станции, открывания и закрывания дверей.
  • Справляйтесь с нештатными ситуациями, например с упавшими на пути деревьями, снежными заносами или появлением другого поезда на вашей линии.
  • Приспосабливайтесь к погодным условиям и времени суток, чтобы избежать дневных и ночных аварий из-за проливных дождей и метелей!

 

©2021 Nacon. ©2021 Published Nacon and developed by Simteract.© 2021 Simteract S.A. All Rights Reserved. Nacon has signed a licencing agreement with Wagons-Lits Diffusion to use Compagnie des Wagons-Lits brands and logos. Deutsche Bahn name and logo are registered trademarks of Deutsche Bahn. All rights reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Train Life: A Railway Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Train Life: A Railway Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Train Life: A Railway Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать