Купить Total War: ATTILA

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2249
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Total War: ATTILA

Total War: Attila – стратегия глобального масштаба, действие которой происходит в темные времена войны и голода. Идёт 395 год. Сумрак окутал всю западную цивилизацию и нужно приложить всю свою волю, чтобы выжить.

Племена варваров, как их себе представляют носители западной культуры, объединились под предводительством смелого и безжалостного вождя с востока. Миллион всадников надвигается словно свинцовые тучи, нависшие над головой.

Вы можете купить Total War: Attila и остановить надвигающуюся катастрофу в битве за будущее процветание и благоденствие. Соберите волю угасающего Рима в кулак и примите бой.

Особенности Total War: Attila

  • Западная Римская империя — это бескрайние просторы и ими владеете вы. Однако не все так радужно, как хотелось бы. Со всех сторон вас окружают враги и в будущем вас ждет жесточайшая борьба за место под солнцем.
  • Улучшенный геймплей и интерфейс. Оптимизированы и доработаны такие элементы геймплея, как семейное древо, политика, управление городом, технологический прогресс.
  • Игра обрела новую механику разрушения, которая позволяет превращать целые города в руины, уничтожать укрепления огнем, сжигая их дотла.
  • Разработчики постарались максимально достоверно и исторически точно воссоздать армию и вооружение, технологии, религию, культуру и общественные институты, присущие данной эпохе.
  • Выполненная на высшем уровне графическая составляющая игры позволяет по-настоящему прочувствовать картину мира того времени. Игра получилась атмосферной, красивой и захватывающей.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Total War: ATTILA в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Total War: ATTILA в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Total War: ATTILA сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать