Купить Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition (Epic)

Ключ активации в Epic Games Store
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gearbox Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
6618
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition (Epic)

Сделайте предварительный заказ и получите набор Golden Hero Armor Pack!

Обновите гардероб своего героя эксклюзивными нарядами!

 

Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.

Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

В комплекте издания:

  • Полная версия игры
  • Бонусные материалы: набор «Повелитель Драконов»
  • Сезонный абонемент

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ МИР

Крошка Тина станет вашим безалаберным проводником по вымышленной стране, где нет почти никаких правил. Вам откроется огромный мир с величественными городами, промозглыми грибными лесами, зловещими крепостями и другими достопримечательностями!

ПУШКИ, ЗАКЛИНАНИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Разить плохишей в суматошных схватках от первого лица вы будете с использованием мощных пушек и разрушительных заклинаний. Накопленный арсенал поможет вам сокрушить легионы злыдней, в числе которых – задиристые скелеты, сухопутные акулы и исполинских размеров боссы. А в погибельных подземельях вас поджидает поистине потрясающая добыча!

ОДОЛЕЙТЕ ЗЛО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ

Вместе с вами за игровой стол сядут своевольный капитан Валентин и одержимая правилами робот Фретт. А в походе против Повелителя драконов вы повстречаете множество обаятельных отщепенцев, таких как играющий на лютне бардвар и ваш личный Фей- Хлестный.

СДЕЛАЙТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ НЕПОВТОРИМЫМ

Вы сможете создать идеального героя, выбирая из множества различных вариантов модификации: в том числе доступна система мультиклассов, позволяющая совмещать шесть древ развития, каждое со своими убойными способностями. Повышая свой уровень, совершенствуя свой комплект навыков и расширяя свой арсенал, вы в конце концов станете Авантюристом с большой буквы.

ОБЪЕДИНИТЕ СИЛЫ В ХАОТИЧНОМ РЕЖИМЕ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ

Проходить сюжетную кампанию можно как в одиночку, так и в составе отряда до четырех человек, объединив усилия с друзьями в режиме совместной игры по сети. Можете делить добычу поровну, а можете наперегонки выискивать самые лакомые трофеи... Как вам нравится, так и играйте!

 

© 2021 Gearbox. Gearbox and the Gearbox Software logos are registered trademarks, and Tiny Tina’s Wonderlands and the Tiny Tina’s Wonderlands logos are trademarks, of Gearbox Enterprises, LLC. 2K and the 2K logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved. All other marks are property of their respective owners.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition (Epic) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition (Epic) в Epic Games Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great Edition (Epic) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать