Купить Timberman VS

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Digital Melody
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
35
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
61 руб.
 
24 руб.
До конца акции осталось: 1 день 11 часов
Есть в наличии

Описание игры Timberman VS

Timberman — игра, которую полюбили миллионы игроков со всего мира, — возвращается с новым острым топором! Timberman VS выходит и на ПК, и на консолях с возможностью кросплатформенной игры! Соберите друзей и докажите, что вы лесоруб высшего класса!

Заходите поглубже в цифровой лес и откройте для себя новую версию классической аркады — рубите и кромсайте деревья, бросайте вызов друзья и станьте самым быстрым лесорубом!

Теперь в Timberman есть и одиночный режим, чтобы испытать свои навыки и открыть до 56 персонажей, и режим игры с другими игроками, чтобы повеселиться с друзьями!

Хватайте верный топор, отращивайте виртуальную бороду и рубите деревья в 3 уникальных режимах:

  • Лесоруб-классик: учитесь обращаться с топором, набирайте опыт, прокачивайте учетную запись и ставьте новые рекорды. Это классический одиночный режим с бесконечными деревьями. Рубите как можно быстрее и не попадите под ветки. Покажите, чего вы стоите!
     
  • Геройский режим: спасайте птенцов из гнезда в горящем лесу, добывайте славу и добычу! Сумеете добраться до верхушки дерева и найти золотое яйцо?
     
  • Гонка: опередите всех лесорубов в веселом дружеском соревновании! В каждом безумном и скоростном матче могут играть до 4 игроков. Победитель получает ВСЁ!

Миллионы игроков уже играют в Timberman VS, ведь здесь есть кроссплатформенные матчи, классные новые режимы и безумные персонажи. Сыграйте и вы!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Timberman VS в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Timberman VS в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Timberman VS сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать