Купить The Pale Beyond

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Bellular Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1044
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Pale Beyond

СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫЖИТЬ В БЕЛОЙ ПУСТЫНЕ?

Пять лет назад экспедиция на корабле «Виконт» отправилась через Белый проход (Pale Passage) на поиски южного магнитного полюса и пропала во льдах. Теперь новая экспедиция на корабле «Темперанс» следует по тому же маршруту, надеясь найти ответы там, где «Виконт» потерпел неудачу.

ЗАМЕРЗШАЯ ПУСТОШЬ

Игра про полярную экспедицию, где вам предстоит увлекательное и опасное путешествие через ледяные пустоши и Белую пустыню (Pale Beyond) по потрясающему и безжалостному ландшафту, который может измениться в любой момент.



Лед равнодушен, но каждое ваше решение будет иметь значение.

По мере продвижения экспедиции и наступления полярной зимы любой ваш выбор может оказать принципиальное влияние на сюжет.

ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЛИДЕРОМ

Вы никогда не мечтали возглавить полярную экспедицию, но, похоже, выбора у вас нет. Судно застряло во льдах, капитан пропал, кругом только лед и снег. Кто-то должен взять на себя ответственность.

Распределяйте ресурсы, заботьтесь о безопасности экспедиции и поддерживайте боевой дух ее участников. Готовы ли вы принимать трудные решения на пути через Белую пустыню?

Обеспечить безопасность, питание и тепло для команды (и ездовых собак) во время экспедиции крайне важно. Но если команда взбунтуется, о выживании не может быть и речи. Добивайтесь поддержки своих людей, вам понадобится каждый голос.

ИММЕРСИВНОЕ АУДИО

Оригинальные музыкальные композиции, морские песни шанти и потрясающие аккордеонные соло создают уникальную атмосферу и неизменно сопровождают вашу экспедицию.

 

Издатель: Fellow Traveller ®. Fellow Traveller является зарегистрированной торговой маркой компании Surprise Attack Pty Ltd, выступающей под именем Fellow Traveller Games. Все права защищены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Pale Beyond в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Pale Beyond в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Pale Beyond сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать