Купить The Kings Crusade: Teutonic Knights. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Neocore
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
116
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Kings Crusade: Teutonic Knights. (дополнение)

Внимание! Для запуска дополнения Teutonic Knights у вас должна быть установлена Steam-версия игры The Kings Crusade.

Перенеситесь в XII век во времена третьего крестового похода (1189-1192) в стратегии в реальном времени King’s Crusade.

Вам предстоит заниматься улучшением и управлением героями и войсками, побеждать в жестоких битвах, достигать целей в кампании. Вы окажетесь на стороне различных исторических фракций в гуще политических событий. Открывайте новые возможности, полезные для крестового похода, собирая реликвии. Станьте одним из великих королей и ведите свои войска к победе!

Добро пожаловать в орден тевтонских рыцарей, элитный военный орден крестоносной армии. Выведите этих превосходных воинов на битву за Святую Землю, наймите новых союзников и проследуйте за великим магистром в лабиринт интриг и власти. Встретьтесь с призраками минувшего, узрите мощь святых чудес и используйте христианские реликвии огромной силы для защиты объятого войной Королевства Иерусалимского!

Основные особенности:

  • Генрих фон Бассенхайм: пусть Тевтонский орден и невелик, но они нанимают исключительно умелых бойцов. Лидер тевтонских рыцарей в Святой Земле известен как великий магистр. Он – ветеран многих битв, как на поле брани, так и в политике.
  • Отокар фон Марланд: он – магистр тайн, рыцарь, владеющий глубокими познаниями в таинственном искусстве, которое обыватели называют магией. Отокар прожил жизнь отшельника и за много лет, проведённых в Святой Земле, он отыскал редкие волшебные книги и посетил множество учёных и мудрецов. И теперь наконец настало время ему применить свои знания для защиты соратников.
  • Братья меча: эти священные воители ордена служат как телохранители и элитные бойцы, отправившись в Святую Землю по приказу великого магистра. Они проходят уникальную тренировку и получают лучшую экипировку.
  • Тевтонские лучники: пусть эти вассалы никогда не поднимутся до высших рангов ордена, они тем не менее пылко сражаются за своих братьев.
  • Тевтонская пехота: эти крестоносцы – добровольческие силы тевтонских рыцарей. Они не вассалы и не присягнувшие рыцари. Возможно, им и недоставало хорошей тренировки, когда они вступили в орден, но постоянные стычки в Святой Земле быстро превращают любого солдата в отличного бойца.
  • Тевтонские рыцари: эти феодалы владеют землёй, пожалованной им орденом. Большинство владеют землями в Священной Римской Империи, что даёт им чувство товарищества, не пропадающее на поле брани.
  • Тевтонские наёмники: орден с открытыми объятиями принимает любых наёмников, отправляющихся на Святую Землю и усиливающих их ряды. Конечно, эти наёмники не входят в иерархию ордена, но их снабжают лучшей экипировкой.
  • Братья: они поклялись защищать паломников Святой Земли и основали госпитали для больных. Благодаря их действиям Тевтонский орден начали уважать в Святой Земле. Поначалу они только защищали порты Акры, но по мере эскалации конфликта оказались втянуты в куда более серьёзные проблемы.
  • Множество новых способностей, заклинаний и артефактов: «Присутствие великого магистра», «Святая защита», «Испепеление», «Вдохнуть рвение», Четыре уникальных события в кампании за крестоносцев расширяют игровой процесс.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Kings Crusade: Teutonic Knights. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Kings Crusade: Teutonic Knights. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Kings Crusade: Teutonic Knights. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать