Купить The Heroic Legend of Eagarlnia

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
HongShou Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры The Heroic Legend of Eagarlnia

Действие этой однопользовательской глобальной стратегии с оригинальным дизайном фэнтезийного мира разворачивается на воображаемом континенте Иагарлнии, где люди, эльфы, орки, гномы и нежить делят каждый уголок этой земли. Иагарлниия охватывает северное полушарие, а земля разделена на Восток и Запад "Горой Богов". Наша история разворачивается на Востоке, где каждый правитель сражается за власть на территории "Земель Славы".

Особенности:

  • Сочетание рисовки персонажей в японском стиле и пиксельной графики.
  • Боевая механика, которая доставит вам удовольствие от развития и завоеваний.
  • Окажитесь среди 223 героев и узнайте больше об их характерах, силах и предназначенных им миссиях.
  • Обучите 55 различных типов солдат для вашей армии.
  • Стратегически гибкие военные оперативники.
  • Наращивайте территории и управляйте ими.

Игровой процесс

В качестве лидера лиги, вы расширяете свои земли и власть, принимая ряд решений во внутреннем управлении, внешней торговле, сражениях и других приключениях. Сделайте любого из двухсот героев своим военным пленником и завоюйте больше земель, тренируя свою армию и стратегию.

Разблокируйте уникальные предметы и оружие, принадлежащие другим героям, выполняя определенные миссии. Обучайте свою армию, чтобы также разблокировать специальных солдат с уникальными способностями.

Почему мы создали эту игру такой

Мы хотели создать оригинальный проект, и хотели, чтобы концовка была непредсказуемой. По сравнению с другими глобальными стратегическими играми с предсказуемым историческим сюжетом, The Heroic Legend of Eagarlnia основана на совершенно новом воображаемом сеттинге, где непредсказуемо все: персонажи, силы и способности.

О разработчиках

Мы — инди-студия, которая решила создать оригинальную франшизу в в известном жанре. Хотя это наша первая игра, и в процессе разработки мы наткнулись на несколько подводных камней, это не помешало нам создать масштабную стратегическую игру для тех, кто жаждет чего-то нового.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Heroic Legend of Eagarlnia в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Heroic Legend of Eagarlnia в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Heroic Legend of Eagarlnia сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать