Купить The Crew Complete Edition

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Ivory Tower
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3676
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры The Crew Complete Edition

Состав издания:

  • игра The Crew
  • Season pass
  • The Crew Wild Run

Полное издание The Crew Complete Edition включает в себя оригинальную версию игры, аддон Wild Run и Season Pass. Что быстрее: мотоцикл или драгстер, пикап или дрифт-кар? Проверьте это на практике, изучив множество трюков и столкнув разные виды техники в одном заезде! Одиночные и командные гонки возможны как в рамках захватывающей сюжетной кампании, так и в масштабах многорежимного мультиплеера. Кувырки, прыжки, обгоны, тысячи километров разнообразных трасс в реалистичном и “живом” окружении… Стоит только купить The Crew Complete Edition и мир скорости захватит вас с головой! Устраивайте поединки на любом месте огромной карты, тюнингуйте любую тачку на свой вкус, участвуйте в чемпионатах, собирая награды… Активируйте для The Crew Complete Edition ключ и откройте для себя едва ли не самый масштабный и насыщенный автосимулятор последних лет!

Ключевые особенности:

  • The Crew, Wild Run Expansion и Season Pass в одном флаконе: настоящий подарок для любителя качественных гонок.
  • Трассы на любой вкус с реалистичным горизонтом и обочинами. 5000 кв.км. не перестанут удивлять всё новыми и новыми сюрпризами.
  • Сотни увлекательных заданий и возможность исследовать территорию игрового мира в свободном режиме.
  • Внушительная коллекция автомобилей, мотоциклов, драгстеров, бигфутов и другого транспорта.
  • Огромные возможности модификации авто: и это не только внешний тюнинг, но и переборка всей комплектации на свой вкус. Сочетайте несочетаемое, границ практически не существует.
  • Соревнуйтесь с гонщиками со всего мира, создавайте свои команды, бросайте вызов друг другу или бок о бок достигайте верхних строк рейтинга.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Crew Complete Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Crew Complete Edition в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Crew Complete Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать