Купить The Bookwalker: Thief of Tales

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Oleg Sergeev, Andrey Rumak, Do My Best
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
485
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
550 руб.
 
330 руб.
До конца акции осталось: 12 часов 38 минут
Есть в наличии

Описание игры The Bookwalker: Thief of Tales

The Bookwalker — увлекательное приключение, где вы играете за бывшего писателя Этьена Квиста, обладающего способностью погружаться в мир книг. Перемещайтесь между реальностью и страницами, чтобы выкрадывать легендарные предметы, например молот Тора и Экскалибур, и помочь герою вновь взяться за перо.

Находите в книгах известные предметы, чтобы обменять их на свободу творить.

Этьен Квист потерял свою возможность творить, когда его осудили за совершение зверского преступления. Чтобы вернуть утраченный статус, писатель вынужден принять предложение криминального авторитета. Задача проста — найти и украсть легендарные предметы из книг. Погрузитесь в фантастические миры, каждый со своими уникальными правилами и задачами. Будьте готовы убедить, обмануть или победить тех, кто захочет помешать вам добраться до артефактов.

Исследуйте книги и изменяйте их сюжет

Каждая миссия отправит вас в уникальный мир: средневековую тюрьму, заснеженные горы, космический корабль и прочие интересные места. Знакомьтесь с обитателями каждой книги и используйте их для достижения целей. Ведь они на самом деле не настоящие... так ведь? В своих поисках вы не будете одиноки, потому что на пути вам повстречается разумный заточённый персонаж, который станет вашим соратником и советником.

Разгадывайте необычные головоломки наяву и в книжной реальности

Мыслите нестандартно и проявите смекалку, чтобы решить уникальные головоломки. Свободно путешествуйте между вымыслом и реальностью, собирая ценные предметы для преодоления препятствий. Используя мистическую силу чернил, вы можете манипулировать объектами в книгах, добавляя глубины своим взаимодействиям и открывая новые пути для исследования.

 

© 2023 DO MY BEST. All Rights Reserved. © 2023 tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке The Bookwalker: Thief of Tales в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры The Bookwalker: Thief of Tales в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ The Bookwalker: Thief of Tales сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать