Купить Tales of Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала»

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Tеlltalеgames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Tales of Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала»

Гайбраш Трипвуд возвращается! Могучему пирату вновь предстоит вызволять любимую из лап демона ЛеЧака. Все эти годы Гайбраш бороздил моря и океаны с единственной целью - он искал артефакты, необходимые для создания вуду-сабли, с помощью которой можно было бы раз и навсегда покончить с проклятым ЛеЧаком. Но в последний момент удача вновь покидает нашего героя. Из-за легкомысленного обращения с колдовскими ингредиентами он разом лишается всего – корабля, жены и уникальной коллекции секстантов с автографами. А злодей ЛеЧак, вместо того, чтобы погибнуть, внезапно превращается в человека!
Гайбраш приходит в себя на острове Обломков, загадочном месте, откуда еще никто и никогда не выбирался. Да еще и в его левую руку теперь вселилась какая-то зловещая зараза…

Monkey Island — тот редкий вид квеста, который может понравиться даже людям, на дух не переносящим приключенческий жанр. Здесь интересные и логичные загадки, здесь много солнца и легкие, но очень смешные шутки. Поверьте, не стоит лишать себя такого праздника.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Tales of Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала» в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Tales of Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала». Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Tales of Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала» сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать