Купить Surviving Mars: Martian Express

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Surviving Mars.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Haemimont Games, Abstraction
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
257
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Surviving Mars: Martian Express

А вот и поезда! Благодаря набору Martian Express, созданному разработчиками модов Lucian и Sylvain, вы наконец-то сможете перемещать колонистов и ресурсы между станциями. Это упростит поездки к отдаленным куполам и месторождениям. Также рядом со станциями можно будет возводить требующие персонала постройки, даже если рядом нет купола.

Главные особенности:

  • Поехали на работу!

Стройте станции в любом месте карты, чтобы колонисты могли ездить на работу и обратно. Нажмите на информационную панель, чтобы увидеть причину поездки и убедиться, что все заняли свои места. Иначе колонистам придется ждать следующего поезда (и расстраиваться, ведь никто не любит опаздывать).

  • Новые пути

Прокладывайте пути между станциями. Рельсы будут подняты, что позволит самоходам и дронам проходить под ними. Также под путями можно проложить силовые кабели, а трубопровод проложить поверх путей.

  • Один поезд, разные грузы

Никогда еще поездки по Красной планете не были такими безопасными и эффективными. Поезда состоят из двух вагонов и могут одновременно перевозить колонистов и ресурсы. Не бойтесь: риска столкновения не существует. Собирайте поезда на станциях, назначайте их на маршруты и смотрите, как они отправляются в путь.

 

© 2022 Paradox Interactive AB, SURVIVING MARS, and PARADOX INTERACTIVE are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. Developed by Haemimont Games. All other trademarks, logos, and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Surviving Mars: Martian Express в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Surviving Mars: Martian Express в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Surviving Mars: Martian Express сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать