Купить Strategic Command WWII: World at War

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Fury Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2125
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
2892 руб.
 
1445 руб.
До конца акции осталось: 4 дня 21 час
Есть в наличии

Описание игры Strategic Command WWII: World at War

Разработчики Fury Software рассказывают о войнах максимально достоверно — настолько, что в один продукт повествование о Второй мировой не уместилось. Если игра с подзаголовком War in Europe посвящена европейскому театру военных действий, то в World at War освещены все остальные.

Сюжетные кампании отправят вас в самые разные точки земного шара — от Китая до Польши, от Нормандии до Тихого океана. Вступить в конфликт можно на любой стороне, отчего проект приобретает небывалую для серии реиграбельность.

Игровой мир поделён на гексы, за которые ведётся нешуточная борьба, ведь на них располагаются стратегически важные объекты. Ключ к победе в том, чтобы захватить их, грамотно совмещая силу и дипломатию.

Сплочённое комьюнити активно создаёт для игры моды. Они изменяют внешний облик «контурных карт», воссоздают сражения, не представленные в сюжете, и даже битвы из других временных периодов. Освоить редактор несложно, поэтому влиться в креативное сообщество не составит труда.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strategic Command WWII: World at War в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strategic Command WWII: World at War в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strategic Command WWII: World at War сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать