Купить Strategic Command WWII: War in Europe

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Fury Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4253
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Strategic Command WWII: War in Europe

Главная задача разработчиков Fury Software ещё с 2006 года — показать крупнейшие военные конфликты максимально иммерсивно. Strategic Command WWII: War in Europe отправит игроков на европейские поля сражений времён Второй мировой. Играйте за антигитлеровскую коалицию или страны «оси» и отдавайте приказы целой фракции! Вам предстоит определять стратегические приоритеты и координировать действия дружественных войск. Государства, входящие в каждый из альянсов, обладают своими особенностями, которые хороший командир обязательно учтёт.

Карта Европы поделена на гексы размером 20 квадратных миль. На них исторически достоверно располагаются важные города, логистические центры и торговые маршруты. Захватив их в проработанном пошаговом режиме, вы получите серьёзное преимущество. Но не забывайте оберегать и свои объекты!

Война ведётся не только на передовой. Продвинутая система дипломатии позволит завести новых союзников и перехитрить врага, не вступая при этом в бой.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strategic Command WWII: War in Europe в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strategic Command WWII: War in Europe в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strategic Command WWII: War in Europe сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать