Купить Strategic Command: American Civil War

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Fury Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4253
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Strategic Command: American Civil War

Впервые в истории серии Strategic Command перенесет вас на поля сражений Гражданской войны в США в XIX веке. В этой пошаговой стратегической игре вы будете управлять армиями, исследованиями, производством и дипломатической политикой Союза или Конфедерации в период великих инноваций и драматических сражений. От ваших решений будет зависеть, выйдут ли Соединенные Штаты из этого конфликта единой нацией или двумя.

Каковы ваши приказы, господин президент?

  • СОВЕРШЕННО НОВОЕ ПОЛЕ БОЯ

Strategic Command: American Civil War поставляется с массивной картой в 66 000 гексов, охватывающей всю Северную Америку от Канады и Нью-Мексико до Карибского бассейна в масштабе 15 км/9 миль. Это самая большая гексагональная карта из когда-либо предлагавшихся в серии Strategic Command!

  • УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ АРМИЯМИ

Поскольку в начале 1861 года профессиональных солдат, готовых к бою, было немного, создание армии будет не менее важным, чем приказ о вступлении в бой. Тысячи добровольцев записываются в армию, и вам нужно будет организовать их в бригады, дивизии и, в конечном итоге, корпуса. Необходимо будет провести исследования, чтобы улучшить их вооружение и боевые навыки.

После завершения обучения вы сможете выбрать из множества знаменитых генералов, которые будут ими командовать, включая Ли, Джексона, Гранта, Макклелана, Борегара и Шермана. В условиях, когда судьба целых армий зависит от одного сражения, назначение талантливых генералов может стать решающим фактором между победой и поражением.

  • РЕЧНЫЕ ВОЙНЫ

По великим рекам Северной Америки, включая Миссисипи, Огайо и Камберленд, теперь могут плавать совершенно новые речные военные корабли, причем внутренние порты дают возможность быстрого перемещения, а их воды несут опасность десантной атаки.

  • ВЕК ЖЕЛЕЗНЫХ КОРАБЛЕЙ

Война в открытом море также была расширена: теперь корабли делятся на речные, прибрежные и морские, деревянные и броненосные. Благодаря самому разнообразному перечню боевых кораблей, который когда-либо предлагался в игре Strategic Command, у ваших адмиралов будет больше возможностей для достижения победы на море, чем когда-либо прежде.

  • РАЗВЕДКА ПЕРЕРАБОТАНА

Туман войны еще никогда не был так важен для определения вашего успеха на поле боя, поскольку отсутствие радиосвязи означает, что кавалерия будет играть важную роль в обнаружении вражеских армий и избегании засад. Отряды пехотных разведчиков, партизанские егеря и бронепоезда также могут быть подготовлены для расширения возможностей разведки ваших армий, а генералы, желающие использовать экспериментальные технологии, получат возможность использовать аэростаты наблюдения, перенося войну в небо.

  • ЕВРОПЕЙСКАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ

Дипломатические действия, успех на поле боя и такие события, как продажа запасов хлопка Конфедерации или прокламация об эмансипации, определят, вмешаются ли европейские великие державы в Гражданскую войну. Великобританию, Францию и Испанию можно убедить поддержать дело Конфедерации, и их вмешательство может значительно изменить исход войны.

  • ВОЙНА В МЕКСИКЕ

В то время как Гражданская война разделяет Соединенные Штаты, французский император Наполеон III ведет очередную битву за контроль над Мексикой. Линия фронта в южном соседстве Америки будет постоянно меняться, и если Франция вступит в войну, игроки смогут взять флаг Республики или Империи, поскольку Гражданская война перерастает в конфликт, определяющий судьбу всей Северной Америки!

  • ...И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Используя улучшенную версию движка, применяемого в наших играх о Первой и Второй мировой войне, American Civil War также включает в себя все полюбившиеся особенности предыдущих игр серии, гарантируя, что ветеранов серии и новичков ждет великолепный игровой опыт!

Ключевые особенности:

  • 6 кампаний, охватывающих Гражданскую войну от первого выстрела до последнего:
  • 1861 Blue and Gray
  • 1861 Манассас - Аппоматтокс
  • 1862 Великая змея Скотта
  • 1862 Трентская война (альтернативная история: что если бы Великобритания признала Конфедерацию?)
  • 1863 Ли едет на север
  • 1864 Заставить Джорджию завыть

а также:

  • Новые типы войск, включая воздушные шары, рейнджеров, мониторы, речные катера и многие другие!
  • Новые технологии, включая морские двигатели, броненосцы, скирмишеры и полевой телеграф.
  • Теперь возможна речная война, по водным путям которой могут плавать 3 типа речных судов.
  • В игру включены официальные моды, позволяющие игрокам выбирать между двумя совершенно новыми стилями карт и "классическим" стилем, который использовался в наших предыдущих играх.
  • В комплект игры также входит редактор, который позволит вам создавать собственные кампании или моды.
  • Прибрежные и внутренние крепости играют гораздо большую роль в стратегии Гражданской войны, охраняя многие ключевые порты и водные пути. Построенные до войны, их местоположение известно обеим сторонам.
  • Для деактивации скриптов "Партизан", всплывающих окон исторических событий и механики европейской интервенции теперь требуется отключить только одно событие.

 

©2022 Matrix Games Ltd. All Rights Reserved. Strategic Command: American Civil War, Matrix Games Ltd. and their Logos are all trademarks of Matrix Games Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Fury Software & Matrix Games Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Strategic Command: American Civil War в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Strategic Command: American Civil War в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Strategic Command: American Civil War сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать