Купить Starpoint Gemini Warlords: Gold Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Little Green Men Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1896
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Starpoint Gemini Warlords: Gold Pack

Starpoint Gemini Warlords Gold Pack - это максимальное издание для фанатов серии, жаждущих исследовать все, что предлагает последняя версия игры.

В этой сложной вселенной, драматические события прошлого эхом проходятся через все созвездие Близнецов, в то время как ежедневно продолжают возникать новые трудности.

На этот раз ваша способность реагировать на любую новую угрозу усиливается благодаря усовершенствованной игровой механике, позволяющей управлять кораблями, флотами, экономикой и даже Империей. Новый стратегический уровень в сочетании с тактическими действиями в реальном времени теперь дает вам возможность контролировать ваших людей как на линии фронта, так и из тронного зала Императора.

Starpoint Gemini Warlords Gold Pack включает базовую игру и все 5 DLC, плюс особую Deluxe версию игры. Получите доступ к большему количеству вариаций кораблей, уникальным персонажам, увеличенным территориям, новым сюжетным поворотам и сценариям - и все это с иной перспективы.

Если космос никогда не был для вас слишком велик, а вы чувствуете недостаток возможностей, это издание заставит вас передумать.

 

Starpoint Gemini Warlords © 2016-2018 Little Green Men Games. Developed by Little Green Men Games. Licensed exclusively worldwide to and published by Iceberg Interactive B.V. All brands, product names, and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved. Made in Europe.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Starpoint Gemini Warlords: Gold Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Starpoint Gemini Warlords: Gold Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Starpoint Gemini Warlords: Gold Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать