Купить Starpoint Gemini

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Little Green Men Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Starpoint Gemini

Действие игры разворачивается вокруг свободных галактик. Есть несколько играющих сторон, каждая из которых пытается подчинить себе эти галактики. История начинается с маленьких разведчиков и добытчиков руды. В более поздних стадиях игры возможно качественное развитие технологий, благодаря чему на поле боя появятся большие фрегаты и линкоры, ну а главной военной мощью здесь станут крейсеры, которые бороздят просторы космоса сквозь специальные ворота.

Огромнейшие корабли передвигаются в окружении флота прикрытия с функциональными кораблями. После того, как игрок накопит достаточное количество военной мощи, он будет вправе начать массированное наступление на главный корабль противника. Все события Starpoint Gemini разворачиваются в трехмерном мире, что позволяет игрокам с головой окунуться в атмосферу игры.

Кроме военных действий игрокам также придется с огромной внимательностью следить за экономической стабильностью своего космического флота, одним из главных китов экономического благополучия в игре является развитие торговых путей. Помимо этого, в игре также доступно выстраивание различных политических взаимоотношений с другими флотами, что может значительно повлиять на ход всей игры.

Starpoint Gemini - очень качественная игра, которая на долгие часы позволит вам отвлечься от реального мира и позволит погрузиться в огромный мир космических баталий. Знаете ли вы, кто следующий повелитель Галактики? Возможно, это именно Вы?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Starpoint Gemini в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Starpoint Gemini в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Starpoint Gemini сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать