Купить StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры StarCraft II: Heart of the Swarm

Для запуска необходима установленная игра StarCraft II: Wings of Liberty.

StarCraft 2: Heart of the Swarm – вторая часть легендарной игры. Противостояние терранов, зергов и протоссов еще не окончено. Это игра в жанре стратегии в реальном времени и вам предстоит командовать целой рас в жестокой космической борьбе за жизнь. Управляйте новыми боевыми единицами, пользуйтесь расширенными возможностями старых, применяйте новые тактики и разгромите врага!

Сюжет

Сюжет StarCraft II: Heart of the Swarm это продолжение событий, развернувшихся в Wings of Liberty. Сара Керриган решает возродить Рой и отплатить Арктуру Менгску. Сюжетная кампания содержит 20 миссий, на протяжении которых игроки следуют за Керриган, пересекая целую галактику, чтобы отыскать необычные разновидности зергов и пополнить ими армию. По мере прохождения могущество героини будет расти и ей будут открываться новые способности. Помимо прочего, игроки занимаются научными экспериментами и с помощью мутаций выводят новые подвиды зергов.

Сетевая игра

Режим многопользовательской игры в Starcraft 2: Heart of the Swarm может похвастаться новыми боевыми единицами для всех трех рас. Старые боевые единицы были несколько изменены и обрели новые возможности.

Игра получила ряд нововведений: систему кланов и групп, поединки, не влияющие на рейтинг игрока, «Международный доступ» для игры с пользователями из разных регионов мира, расширенное меню статистики, обновленный интерфейс игры, более совершенная физика боев, возможность просматривать записи сетевых сражений с друзьями, система уровней, которая позволяет завоевывать дополнительные награды. Благодаря этим нововведениям игра стала еще более яркой и увлекательной. Вы можете купить StarCraft 2: Heart of the Swarm прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности StarCraft II: Heart of the Swarm

  • Продуманный баланс,  захватывающий геймплей, динамичные сражения, требующие от игрока полного погружения в игровой процесс.
  • Новые боевые единицы, возможности ведения боя.
  • Прорывной принцип построения одиночной кампании.
  • Новая графика: 3D-ядро, которое поддерживает впечатляющие спецэффекты и позволяет отображать на поле боя огромные боевые единицы и бесчисленные отряды.
  • Battle.net – система, позволяющий играть по сети, обеспечивающая новые возможности сетевой игры.
  • Редактор карт и сценариев.

Инструкция по установке:

  • Перейти на сайт http://eu.battle.net/ru/;
  • Зарегистрировать аккаунт или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Прикрепить ключ игры";
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке StarCraft II: Heart of the Swarm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры StarCraft II: Heart of the Swarm. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ StarCraft II: Heart of the Swarm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать