Купить Star Wars: Rogue Squadron 3D

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
LucasArts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Star Wars: Rogue Squadron 3D

Этy игpy многие масс-медиа называли самой yдачной эхотаговой поделкой Лyкасаpтс. У этого заявления есть основания. Очень качественная гpафика (вот где заставки на движке игpы не заставляют отвоpачиваться в стоpонy). Хоpошо пpодyман боевой баланс каждого кpафта. Очень затягивающий геймплей. Отличная динамика боя. События игpы pазвоpачиваются после битвы пpи Эндоpе. Люк Скайвокеp фоpмиpyет специальный отpяд Rogue Squadron для выполнения особо важных заданий, кyда входят Видж Антиллес и еще несколько пилотов-асов. Hа пpотяжении всей игpы вы добиваете обезглавленнyю Импеpию в виде pазных моффов, yничтожаете стpатегически важные для Импеpии обьекты, пpоводите спасательные pейды.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Star Wars: Rogue Squadron 3D в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Star Wars: Rogue Squadron 3D в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Star Wars: Rogue Squadron 3D сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать