Купить SpiderHeck

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Neverjam
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
307
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
349 руб.
 
209 руб.
До конца акции осталось: 3 дня 21 час
Есть в наличии

Описание игры SpiderHeck

Ваша главная цель — попытаться выжить в смертельных сражениях.

SpiderHeck — это a fast-paced couch co-op brawler, в котором пауки танцуют до смерти в хаотичных сражениях. Вы можете отражать волны свирепых врагов в одиночку или объединить усилия со своими друзьями, а после этого пригласить их на дуэль, восторженно наблюдая за тем, как они исполняют невероятные трюки, прежде чем приземлиться лицом в лаву.

ОСОБЕННОСТИ

Сражайтесь, веселитесь или… кхм страдайте

Подберите режим под настроение — прорубать волны врагов или устраивать модифицируемые дуэли; сходиться в поединках или пытаться снова, снова и снова проходить челленджи… или можно просто наряжать пауков в милые шляпки.

Играйте в одиночку или зовите друзей

Несомненно, вы можете играть с друзьями — командно или друг против друга, локально или онлайн… Но если вдруг вы скажете: “Ок, у меня нет друзей.”, обнимаем и рассказываем, что в игре есть также различные одиночные режимы. А если вы хотите этих самых друзей обрести — воспользуйтесь быстрым поиском случайных соперников или заходите к нам в Discord (фух, кажется, все предусмотрели).

Безграничные возможности исполнения захватывающих трюков

Физика игры это гораздо больше, чем просто качание на паутине: сделайте сальто, оттолкнитесь от противника, машите мечом на 360°, застряньте, выкарабкайтесь и нанесите фатальный удар, свалившись врагу на голову. А теперь представьте всё это, но с нулевой гравитацией (есть и такие уровни!).

Комбинируйте различные тактики выживания

Каждая арена в игре имеет различные особенности — одни будут вам помогать, а другие заставлять испытывать боль. Конечно, вы можете с самого начала придумать какую-то тактику и её придерживаться, но это совсем не обязательно — позвольте инерции и случаю сделать прохождение непредсказуемым.

Сокрушайте врагов, используя обширный арсенал оружия

Дробовики, ракетницы, мины, обычные или двойные лазерные мечи — рубите, крушите, взрывайте и… Ах да, кое-что ещё… смерть в игре происходит от одного удара, это означает всего лишь, что в сочетании с определённым оружием вы можете убивать себя также часто, как и врагов. Мы просто решили упомянуть об этом, да.

Кастомизируйте своих пауков

Различные цвета доступны по умолчанию, а шляпы разблокируются за достижения (чтобы было интереснее, мы предлагаем вам попробовать найти их самостоятельно).

Мы уже говорили, что это ПАУКИ… подождите-подождите… С ЛАЗЕРНЫМИ МЕЧАМИ?

 

© 2021 Neverjam. All Rights Reserved.
© 2021 tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SpiderHeck в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SpiderHeck в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SpiderHeck сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать