Купить Song of Farca

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Wooden Monkeys
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Song of Farca

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ

Действие Song of Farca происходит в ближайшем будущем, где технологии не только привычный, но и уже незаменимый элемент повседневной жизни. IT-корпорации постепенно получают все больше влияния и становятся, по сути, современной аристократией, которая плевать хотела как на закон, так и на простых смертных. Криминальные структуры еще как-то пытаются сопротивляться силе корпораций, но даже они понимают, что город в шаге от перехода в киберпанк и их золотое время уходит.

ИНТЕЛЛЕКТ - ВАШЕ ОРУЖИЕ

Главная героиня, частный детектив и хакер Изабелла Сонг, расследует сложные, казалось бы, не связанные между собой дела с помощью гаджетов, небольшой армии дронов и своего интеллекта. Изи сидит под домашним арестом после драки в баре, но это не мешает ей делать свою работу — доступ к интернету для хакера не проблема.

ПОДЧИНЯЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ

Находите информацию с помощью взлома, наблюдения и поиска в браузере, создавайте облако зацепок и устанавливайте между ними логические связи, чтобы делать выводы и применять их в диалогах.

НО ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПОСЛЕДСТВИЯ?

По мере развития сюжета все усложняется. Ставки растут, а разрозненные эпизоды сплетаются в единую историю. Решения, которые вы принимаете в ходе расследования, имеют серьезные последствия. Обвините персонажа, на которого указывают все улики, или копнёте глубже? Какой сопутствующий ущерб оставите после себя? Сколько людей пострадают из-за ваших действий?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Song of Farca в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Song of Farca в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Song of Farca сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать