Купить Sleepwalker

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Ocean Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sleepwalker

У паренька по имени Ли была беспокойная ночь, и конечно он тут же быстро уснул, но это не остановило его от ночных похождений! К счастью, у нашего лунатика есть храбрый собачий компаньон, который будет стараться изо всех сил защитить своего хозяина от любой опасности - верный пес Ральф.

Четвероногий друг сбит с толку, потерт, помят, избит и раздавлен, но ничто не остановит его от выполнения его прямого долга (хотя случайный пожарный гидрант может отвлечь его) ...это обычное дело для ночной прогулки.

Эти полуночные блуждания ведут Ли к самым опасным местам... жуткое кладбище, пугающий зоопарк, ненадежные строительные площадки и полные трафика улицы, но верный спутник Ли неусыпно бережет своего хозяина от всех опасностей с болезненными последствиями!

Звуковые эффекты и речь персонажей, созданные Ленни Генри, и превосходная анимация в мультяшном стиле.

Сюжет игры сосредоточен вокруг мальчика по имени Ли и его верной собаки Ральфа. Мы знакомимся с Ли с точки зрения собаки после пробуждения, когда хозяин-лунатик выпрыгивает через окно спальни. Ральф прыгает за ним, а затем игрок берет под контроль ситуацию, управляя собакой.

Всю игру Ли будет неустанно идти в том направлении, куда обращен лицом. Проблема в том, что на его пути есть объекты и ловушки, способные разбудить или даже убить его. Игрок может контролировать уровень сна Ли с помощью шкалы в верхней части экрана. Если шкала достигает нуля, Ли просыпается, и игрок теряет жизнь. Если это случается три раза (или пять - в зависимости от настроек), Вы проигрываете.

Игрок управляет псом Ральфом, чтобы манипулировать Ли (или объектами, в которые он вероятно врежется) и безопасно довести его до конца уровня. Количество ловушек растет с каждым уровнем, и, по мере продвижения, игроку приходится тратить все больше времени на стратегическую нейтрализацию угроз, намного опережая фактическое положение Ли на уровне.

Хотя Ли может умереть, что приводит к потере жизни и перезапуску уровня, Ральф неуязвим и переживает все фатальные инциденты комедийным образом.

Если все уровни будут успешно пройдены, Ли наконец вернется в свою кровать и снова уснет.

 

Copyright Piko Interactive LLC

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sleepwalker в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sleepwalker в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sleepwalker сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать