Купить Shutter Nyan! Enhanced Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
PROJECT MOREUM Inc.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Shutter Nyan! Enhanced Edition

ИСТОРИЯ

Однажды осенним днем кошка увидела, что ее подруга грустит, и подошла к ней, чтобы утешить.

В этот момент сильный порыв ветра унес кошку, и фотоаппарат ее подруги вместе с ней, куда-то далеко-далеко.

Кошка упала в неизвестном направлении. Однако наша кошечка была полна решимости найти камеру и вернуться, чтобы вернуть улыбку на лицо девушки.

Ключевые особенности:

  • Копируйте и вставляйте предметы с помощью фотоаппарата!

Делайте снимки с помощью таинственных способностей, которыми обладает камера вашего друга, и вставляйте их куда захотите. Отправляйтесь в неизвестные места и используйте свое воображение, чтобы преодолеть различные препятствия и трудности, с которыми вам придется столкнуться.

  • Восстановите свои разбитые воспоминания

Шок от падения в этот загадочный мир повредил драгоценные воспоминания, хранящиеся на фотоаппарате. Соберите разбросанные воспоминания на каждом этапе, восстановите фотографии и верните их своему другу.

  • Разблокируйте всевозможные очаровательные костюмы

Разблокируйте разнообразные костюмы по мере прохождения этапов. Собирая предметы, например, коллекцию плакатов. Вас ждут всевозможные костюмы, от любимой рыбки нашего главного героя до Санты с его большим мешком подарков.

  • От вашего стиля игры зависит финал вашего приключения

Наш главный герой-котенок хочет вернуться в свой мир и вернуть счастье своему дорогому другу. История этого кота будет иметь разное окончание в зависимости от того, как вы будете играть. Сможет ли котик воссоединиться со своим другом и восстановить все те счастливые воспоминания?

ОСТАВЬ НЯНЬ! УНИКАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ РАСШИРЕННОГО ИЗДАНИЯ

Shutter Nyan! Enhanced Edition - это полная версия оригинальной игры ShutterNyang, приносящая вам более удобный игровой процесс с улучшениями, включающими улучшенный дизайн уровней и внутриигровые учебники.

Эта игра представляет собой двухмерный сайд-скроллинговый экшен с уникальным игровым механизмом под названием "Camera Action".

Используя камеру на голове кота, игроки могут фотографировать различные объекты в игре. Таинственная камера не только копирует само изображение, но и позволяет игрокам размещать фотографии в любом удобном для них месте.

Что еще более удивительно, так это то, что это "изображение" также обладает черты оригинального объекта.

Сфотографировав "кирпич", игроки могут разместить и использовать фотографию в качестве "платформы", на которую можно наступать. Мало того, фотоаппарат можно использовать в различных ситуациях, например, построить мост в воздухе или избежать опасности впереди. Используйте ее возможности, чтобы проложить свой собственный путь на сцене и исследовать разнообразные места в неизведанном мире.

 

©2022 Project Moreum All rights reserved. Published by CFK.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shutter Nyan! Enhanced Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shutter Nyan! Enhanced Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shutter Nyan! Enhanced Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать