Купить Shattered - Tale of the Forgotten King

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Redlock Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Shattered - Tale of the Forgotten King

Вначале был король. 
Из мысли он вызвал в воображении Пустоту. 
С первого взгляда он создал мир. 
И из шепота он создал нас.

Мир в том виде, в каком он был, канул в лету, потерян вместе с исчезновением Короля. Вы - Странник в этих заброшенных землях, и вы должны собрать воедино фрагменты реальности и проследить падение цивилизации с помощью сражений, инновационного платформинга в открытом мире и свидетельств выживших… некоторые из которых заслуживают большего доверия, чем другие.

Бесплотные исследования и эпические битвы

Вам предстоит бродить по разрушенному континенту, который наполнен нераскрытыми историями и могучими врагами. Тем, кто готов осилить этот путь, мир Гипноса приготовил множество секретов; некоторые из них помогут вам, другие же прольют свет на тайну вашего появления. Опробуйте боевую систему с точным позиционированием и 2.5D-платформер, вкупе со сложным разветвленным повествованием, в захватывающем приключенческом боевике Shattered - Tale of the Forgotten King.

Ты готов, Странник?

Особенности:

Новый мир, который стоит открыть: исследуйте великолепно оформленный мир с ветвистыми тропами и загадочными секретами. Каждая новая локация раскрывает историю благодаря потрясающему художественному оформлению и тщательно продуманному дизайну.

Чудовищные враги, которых нужно победить: наблюдайте за своими противниками, предугадывайте их действия и используйте против них собственные атаки. Переключайтесь между рукопашными боями на мечах и дальнобойными заклинаниями, чтобы доминировать на поле боя, и делайте плавные переходы между полноценными битвами в 3D и 2,5D.

История, которую создавали 10 лет: вселенная Shattered - это кульминация более чем десятилетнего творчества и воображения: эпическая реальность, созданная в умах Redlock Studio. «Сказка о забытом короле» - всего лишь первый шаг в мир Гипноса, и уже запланированы новые игры.

Ваша собственная история: не все выжившие после Гипноса заслуживают доверия: хотя большинство из них поможет вам на вашем пути, есть те, кто пытается использовать вас в своих целях. Мир запомнит выбор, который вы сделаете во время своего приключения, и только те, у кого есть сосредоточенность и преданность делу, смогут увидеть правду за его пределами.

Постоянное развитие: Будь то сражение или исследование, Странник будет развиваться. Как? - Решать вам. С вашими ограниченными ресурсами вы увеличите свои силы или же откроете еще одну истину о Гипносе? Купить новое оружие или усилить колдовство? Выбор за вами, но выбирайте внимательно: не каждый путь будет верным.

«Я шел по забытым тропам в течение нескольких дней, недель и месяцев, чтобы добраться до дворца тысячи дверей. Место, где теперь царила только тишина. Там, где ветер прекратился и приливы отступили вместе с Великим Разрывом. Великой Кончиной.

И вот я, окутанный своим туманом прошлых и будущих воспоминаний, стою в этом мифическом месте, которое все еще существует. Единственное место, которое кто-либо в Гипносе мог бы найти без карты или компаса, когда Король еще правил.

И я помню тишину в душе.
Горькие капли дождя на ветру. »

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shattered - Tale of the Forgotten King в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shattered - Tale of the Forgotten King в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shattered - Tale of the Forgotten King сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать