Купить Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
WayForward
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
757
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition

Шанте отправляется в свое первое приключение в формате Full HD! Когда таинственная волна преступности захлестывает Sequin Land, героиня-полуджинн Шанте должна спасти положение! Используйте разрушительную атаку Шанте воолосами, чтобы отправить монстров в полёт, или танец живота, чтобы превратиться в более могущественную форму существа! Свергните участников криминального заговора и приготовьтесь к решающей схватке с заклятым врагом Шанте - свирепой пираткой Risky Boots!

Ключевые особенности:

  • Франшиза Shantae возвращается! Танцуйте, чтобы превратиться в совершенно новых и классических существ, или вызовите магические атаки! Откройте для себя более десятка танцев!
  • Новая система реликвий позволяет игрокам открывать новые способности и настраивать движения Шанте и ее многочисленных форм!
  • Преодолевайте аркадные боевые этапы, которые разворачиваются в целый мир для исследования. Экшен и исследование с приключениями в одном флаконе!
  • Когда история Шанте завершается, все только начинается! В DLC представлены новые персонажи, уровни и боссы!
  • Огромные боссы, юмористические диалоги и удивительно причудливая компания Shantae возвращаются теперь в полностью анимированном HD!

В эту полную версию входят все ранее выпущенные DLC, режимы и костюмы!

Спасите мир в образе танцующего полуджинна Шанте! Покорите Sequin Land, играя за злодейку Risky Boots в Pirate Queen’s Quest! Переключайтесь между Sky, Bolo и Rottytops в сюжете Friends to the End! И наконец, прыгайте по стене, играя за Ninja Shantae, грейтесь на солнце в роли Beach Shantae, или служите правосудию будучи офицером Shantae!

Также включает в себя костюмы Tinkerbat Transformation, Blue Shantae и Classic Risky!

 

© 2018 WayForward Technologies. Shantae and the Shantae logo ™ Bozon.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать