Купить Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
ManaVoid Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan

ГЕРОИ СИЯЮТ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ.

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan — добрый приключенческий 2,5D платформер-головоломка с элементами RPG и ловлей существ. Это приключение для всей семьи, где вам предстоит возвращать цвет в некогда яркий мир, чтобы спасти причудливых созданий!

Билли — застенчивое и жизнерадостное дитя из Мира воображения, где все могут быть собой и жить в гармонии. Но однажды из-за проклятия злобного Левиафана Мир воображения стал черно-белым, а его жители впали в уныние, превращаясь в беспокойные, лишенные цвета тени прежних себя. С помощью силы доброты, многочисленных друзей и говорящей удочки Билли решает спасти Мир и помочь его обитателям найти силы быть собой и проявить свой истинный цвет.

Исследование — основополагающий элемент игры: вы будете изучать окружение, механики, общаться с персонажами, решать головоломки и даже узнавать тайные стороны личности существ.

Разнообразие возможностей точно вас удивит!

Чтобы Билли мог вернуть цвет существам, с ними надо пообщаться: это позволит лучше узнать их и понять, какой цвет им подходит. Эти взаимодействия выполнены в виде пошаговой коллекционной карточной игры с элементами RPG, где каждое существо, с которым вы подружились, становится картой в вашей колоде!

Чем больше друзей, тем веселее — в Rainbow Billy это действительно так!

Задача Билли — заново раскрасить мир и подружиться с его многочисленными обитателями, чтобы доказать, что уникальность — это прекрасно, а ограниченность мышления Левиафана мешает всем принимать себя такими, какие они есть!

Немаловажно, что Rainbow Billy рассказывает нестареющую историю о взрослении, о переменах и том, как с ними справиться, о принятии себя и окружающих! Порой для того, чтобы изменить мир, достаточно простого разговора, сочувствия и умения посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.

МИР, ПОЛНЫЙ ЧУДЕС!

Темные пещеры на загадочных островах, тайные бухты среди бурных морских вод... Исследуйте обширный мир, в котором вас ждут сокровища, ловля рыбы (потому что рыбалка должна быть в каждой хорошей игре!), дружба... и опасности!

ГОЛОВОЛОМКИ В ПРОСТРАНСТВЕ!

В каждой местности полно занимательных головоломок и секретов, позволяющих открывать новые области!

ДРУЖБА С ЗАНЯТНЫМИ СУЩЕСТВАМИ!

Вам предстоит познакомиться со странными, но милыми созданиями, которых в игре более 60! Мирно взаимодействуя с ними, вы поможете этим милашкам! Соберите команду для спасения мира!

ВЕРНИТЕ В МИР ЦВЕТ!

Раскрасьте черно-белый мир заново и помогите друзьям найти смелость быть собой в этой истории о личностном росте и эмпатии.

 

© ManaVoid Entertainment Inc. 2014-2021.

©2021 Skybound, LLC. Skybound and any related marks or logos are registered or otherwise protected trademarks owned by Skybound, LLC and/or its affiliates.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать