Купить Punch Club

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Lazy Bear Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
113
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
385 руб.
 
77 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 2 часа
Есть в наличии

Описание игры Punch Club

В детстве ты стал свидетелем кровавого убийства своего отца и был разлучен с братом. Ты пообещал умирающему отцу, что сможешь постоять за себя! Теперь тебе придется усиленно тренироваться, есть стейки и прокладывать своими кулаками себе путь на вершину бойцовской карьеры. Ну и конечно, найти убийцу отца и отомстить.

Punch Club - это менеджер уличного бойца, в которым ты сам выбираешь путь, по которому придешь к своей заветной цели. По ходу дела открывая для себя все перипетии сюжета в лучших традициях боевиков 80-90х годов.

Только от тебя зависит, какой стиль боя и тактику ты возьмешь на вооружение. Будешь ли ты следовать Пути Тигра или отправишься в долгий путь последователя Стиля Черепахи, а может, решишь комбинировать все возможные школы. Выбор за тобой. Но не забывай, что боец - это не только стиль боя, но и прекрасная физическая форма. Бегай, жми штанги, работай с грушей и, конечно же, не забудь вовремя подкрепиться!

Любое решение будет иметь последствия. Быть хорошим парнем или плохим? Купить стейк или пиццу? Пойти отрабатывать левый в голову или побездельничать с другом? Побить ниндзя крокодилов или сняться в фильме про инопланетян? Решать тебе! И не забудь, что хорошо бы уделить время своей девушке...

  • Менеджмент/сим уличного бойца с элементами RPG и тайкуна
  • Найди убийцу своего отца, а может быть даже узнай о себе что-то новое
  • Глубокий сюжет с несколькими развилками и несколькими концовками
  • Качай статы, изучай новые приемы и изучай 4 ветки скиллов
  • Крутой пиксельарт с большим количеством отсылок к фильмам и играм 80-90х гг.

 

© Lazy Bear Games. All Rights Reserved.

© tinyBuild, LLC. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Punch Club в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Punch Club в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Punch Club сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать