Купить Prince of Persia: The Sands of Time

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
Windows, WindowsXP, PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Prince of Persia: The Sands of Time

Среди выжженных песков Персии появилась древняя легенда. Она рассказывает о временах, когда проливалась кровь и правил обман. Ведомый темными силами магического кинжала, юный Принц выпустил смертельное зло на прекрасное королевство. Благодаря коварству очаровательной принцессы и абсолютным силам Песков Времени, Принц пускается в трудный путь, чтобы вернуть проклятые залы Дворца и восстановить мир на своей земле.

Особенности игры:

  • Технологический шедевр: станьте свидетелями одного из лучших образцов передового программирования в истории компьютерных игр, отодвигающего ограничения игровых приставок и повышающего стандарты игр во всех областях: физика, освещение, графика, анимация и других!
  • Неподражаемый герой: обладающий мифическими возможностями, Принц возвращается в приключенческие игры с отвергающей закон всемирного тяготения акробатикой, свирепыми навыками боя и способностью искажать время для выполнения своих целей.
  • Пески времени: Ubisoft Montreal Studio представляет «Пески времени» — технологический прорыв, который изменит лицо приключенческих игр навсегда. Сотрите прошлое, смотрите в будущее и остановите настоящее в реальном времени для получения неограниченного количества вариаций прохождения того или иного участка игры.
  • Экзотические миры и обширные королевства: раскройте тайны неизвестного ранее мира в приключенческой манере. Средневековая Персия, загадочная и смертельная содержит ошеломляющий набор пейзажей и королевств, которые можно исследовать и завоевывать.
  • Масштабное приключение с предательствами и триумфом: эпические легенды и смертельные существа мифической Персии оживают в этой остросюжетной истории, полной множества неожиданностей.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Prince of Persia: The Sands of Time в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Prince of Persia: The Sands of Time в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Prince of Persia: The Sands of Time сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать