Купить Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Ключ активации в EA App
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
PopCap Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Добро пожаловать в Нейборвиль, где жизнь идет своим чередом.

Но между безмозглыми и растениями назревает новый безумный конфликт! Что вы сделаете? Соберете урожай? Удобрите растения? Задайте жару на газоне в битве между растениями и зомби, в которой вам придется сражаться в самых дальних уголках Нейборвиля. 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Битва на всю катушку в многопользовательской сетевой игре - Устройте гигантскую пригородную заварушку в сетевой многопользовательской игре с участием 24 игроков. Подберите персонажей каждого класса с уникальными способностями для игры в одном из шести PvP-режимов, включая боевую арену, и получите полные впечатления от боя.
  • Сражайтесь в дальних уголках Нейборвиля - Напряжение в регионе выросло и вышло за рамки Нейборвиля — в зоны свободного перемещения. Создайте отряд в Беспечном парке, взяв с собой до трех друзей, и отбейте Беспокойный лес, Покатую гору и Центр города Нейборвиля. Пора расти!
  • Готовьте персонажей к битве - Присоединяйтесь к старой как мир битве между растениями и зомби, в которой на момент релиза вам будут доступны 20 уникальных классов, включая класс для командной игры для каждой стороны. Выберите абсурдные аксессуары и нелепое оружие, чтобы продемонстрировать уникальный характер вашего персонажа.

Применяются условия и ограничения. Для получения дополнительной информации см. www.ea.com/ru-ru/legal.

 

Условия и положения – Plants vs. Zombies™: Битва за Нейборвиль

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЕА, ПРИНЯТИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ EA (terms.ea.com/ru), ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EA (privacy.ea.com/ru) И ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ORIGIN (ea.com/ru-ru/legal), А ТАКЖЕ УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КЛИЕНТА ORIGIN (origin.com/download). ДОСТУП К ПРОГРАММНОМУ КОНТЕНТУ ОГРАНИЧЕН ТОЛЬКО ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ EA И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ФУНКЦИЯМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ НЕ МЛАДШЕ 14 ЛЕТ. КОМПАНИЯ EA МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАГРУЖАТЬСЯ НА ВАШЕ УСТРОЙСТВО. ВОЗМОЖНО, ВАМ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЭТОТ КОНТЕНТ ОТДЕЛЬНО. ЗАГРУЗКА КОНТЕНТА МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕСТА НА ДИСКЕ ИЛИ РАСХОДОВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАФИКА. КОМПАНИЯ ЕA МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ СЕТЕВЫЕ ФУНКЦИИ СПУСТЯ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ НА САЙТЕ www.ea.com/ru-ru/service-updates.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать