Купить PGA TOUR 2K21

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
HB Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3676
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры PGA TOUR 2K21

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИ ПРЕДЗАКАЗЕ

Бейте красиво! Оденьте своего MyPLAYER PGA TOUR 2K21 в фирменные черно-зеленые цвета от adidas: обувь adidas CodeChaos BOA, а также поло, штаны и головной убор, разработанные adidas специально для PGA TOUR 2K21.

 

Играйте против профессионалов. Играйте в команде. В PGA TOUR 2K21 можно играть по имеющимся правилам или создать свои собственные!

НОВЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Выиграйте кубок FedEx и покажите всем, чего вы стоите. Бросьте вызов профессионалам PGA TOUR и получите за это награды и снаряжение.

ПРОФЕССИОНАЛЫ И НОВЫЕ ПОЛЯ PGA TOUR

Сыграйте против Джастина Томаса и 11 профессионалов на захватывающих полях для гольфа: TPC Sawgrass, East Lake Golf Club и не только.

СОЗДАЙТЕ MYPLAYER И ПОЛЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Создайте и настройте MyPLAYER с помощью снаряжения и экипировки от любимых производителей. Разработайте идеальное поле для гольфа: вам будет доступно более тысячи настроек.

ПОБЕЖДАЙТЕ С ЛЮБЫМИ УМЕНИЯМИ

Новички смогут извлечь пользу из обучения в реальном времени и подсказок, включая советы по нанесению ударов, а профессионалы по достоинству оценят такие функции, как контроль дистанции или предпросмотр результата удара.

ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ

Пригласите друзей и устройте сетевые или локальные матчи самых разных форматов (до четырех игроков).

СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА

Обзаведитесь собственным клубом. Устраивайте турниры и соревнования и завоевывайте славу. Устанавливайте требования для участия и вводите гандикапы.

САМЫЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ ГОЛЬФА

Благодаря новейшим технологиям фервеи, грины, бункеры, деревья, озера и пруды словно оживают! Наслаждайтесь блестящей графикой, динамическими роликами и бесшовной системой повторов с попутными комментариями Люка Элви и Рича Бима в презентации PGA TOUR.

 

© 2020 H.B. Studios Multimedia Limited. Developed by HB Studios – Powered by The Golf Club. Published by 2K Games, Inc. HB Studios and the HB logo are trademarks of HB Studios Multimedia Limited. All Rights Reserved. 2K and the 2K logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved. H.B. Studios Multimedia Limited. The PGA TOUR and TPC names and logos are trademarks of the PGA TOUR and are used under license.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке PGA TOUR 2K21 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры PGA TOUR 2K21 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ PGA TOUR 2K21 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать