Купить Overcooked! 2: Carnival of Chaos

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Overcooked! 2.
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Ghost Town Games Ltd., Team17 Digital Ltd
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
226
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Overcooked! 2: Carnival of Chaos

Больше веселья в игре «Overcooked! 2» на Карнавале Хаоса!

«Overcooked! 2 Carnival of Chaos» приглашает принять участие в кооперативной игре, связанной с кулинарией и хаосом! Это новое красочное загружаемое дополнение испытает игроков, как только они возьмутся за комбинированные блюда и самое важное на кухне - пушки!

Особенности:

  • Пушки! Нетрадиционная кухня требует нетрадиционных видов транспорта. Повара должны погрузиться в пушку и летать по воздуху с максимальной легкостью.
  • Комбинированные блюда! Для очень голодных клиентов игроки должны сочетать на надежном подносе блюда разных кухонь и добавлять освежающий напиток.
  • Новые рецепты! Хот-доги и всеми любимая круглая выпечка - могучий пончик! Присоединяйтесь к меню!
  • Соусы! Разве можно есть хот-дог без кетчупа или горчицы... или без кетчупа И горчицы?!
  • Плюс 15 новых уровней! Игроки будут жарить гамбургеры под куполом цирка и хватать угощения на натянутом канате в серии новых насыщенных событиями уровней.
  • Четыре новых повара! К кулинарному хаосу присоединяется квартет красочных персонажей: Шеф Ведущий (Рингмастер Шеф), Шеф Атлет, Шеф Клоун и Шеф Каскадер!
  • «Overcooked! 2 Carnival of Chaos» доступна платно или бесплатно для тех игроков, которые приобрели сезонный абонемент на игру Overcooked! 2


Overcooked 2 © 2018 Ghost Town Games. Published by Team17 Digital Ltd. Developed by Team17 Digital Ltd and Ghost Town Games Ltd. Team17 is a trademark or registered trademark of Team17 Digital Limited. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Overcooked! 2: Carnival of Chaos в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Overcooked! 2: Carnival of Chaos в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Overcooked! 2: Carnival of Chaos сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать