Купить Odysseus Kosmos and his Robot Quest (Complete Season)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Pavel Kostin
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Odysseus Kosmos and his Robot Quest (Complete Season)

Что делать, если ты – единственный человек на космическом корабле? Команда несколько лет назад отправилась в странную исследовательскую экспедицию, оборудование стало барахлить, а на борту, кажется, появились гости. Хотя бы черная дыра рядом не представляет никакой опасности…

Добро пожаловать на борт Сан-Франциско, научно-исследовательского корабля, зависшего где-то в далеком, далеком космосе. На борту остались лишь двое – ленивый бортинженер Одиссей, любитель кофе и печенек, и робот Бартон, который явно знает больше, чем говорит.

Однажды утром вся техника словно сошла с ума, милые лабораторные крысы плотоядно поглядывают на Одиссея, а кофе испортился! И, кажется, на борту завелись призраки… Где, черт побери, команда?

Пиксельное приключение Одиссея набирает обороты: в прошлых эпизодах мы познакомились с новыми обитателями Сан-Франциско, сварили кофе в атомном преобразователе, посетили знакомую голубую планету. В новой части Одди попал в очень неприятную ситуацию, и решить ее может только робот Бартон Квест!



Покупая игру вы получаете три предыдущих эпизода и доступ к будущим приключениям ворчливого робота и неунывающего астронавта, а также:
  • Возможность поиграть за робота Бартона
  • Свежую порцию продуманных загадок
  • Больше отсылок к фильмам и книгам
  • Закрученный и мистический сюжет
Развязка загадочной истории Одиссея Космоса где-то рядом.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Odysseus Kosmos and his Robot Quest (Complete Season) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Odysseus Kosmos and his Robot Quest (Complete Season) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Odysseus Kosmos and his Robot Quest (Complete Season) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать