Купить NORCO

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Geography of Robots
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры NORCO

NORCO - это уникальное point-and-click приключение в жанре «южная готика», сюжет которого разворачивается на фоне затопленных пригородов и зеленеющих промышленных болот Южной Луизианы. Ваш брат Блейк пропал сразу после смерти вашей матери. Чтобы найти его, вы решаете проследить за беглым андроидом-охранником, и этот путь поведет вас по коридорам нефтеперерабатывающих заводов, аллеям торговых центров и дренажным канавам Нового Орлеана.

Добро пожаловать в сюрреалистичную и жуткую Южную Луизиану.

NORCO откроет перед вами целый пиксельный мир, живописный и кинематографичный. Отправляйтесь в путешествие по исчезающим болотам, пройдите по лабиринту коридоров нефтеперерабатывающих заводов, обыщите все уголки луизианского города Норко и Большого Нового Орлеана. Окунуться с головой в атмосферу игры поможет реалистичный звуковой дизайн от fmAura, дополненный постиндустриальными мотивами от Gewgawly I.

Найдите ответы в мире, чье прошлое черно, а будущее – безрадостно.

Вы отправитесь на поиски пропавшего брата, а в итоге придете к ответам на вопросы, которые мучают уже не одно поколение людей. Путь от спасения к памяти, между природой и технологиями, откроет перед вами уникальное повествование на стыке бульварного чтива и классической «южной готики», в игре, чей геймплей вобрал в себя лучшие механики жанра point-and-click.

В своем путешествии вы познакомитесь с оригинальными персонажами, наделенными тщательно проработанными характерами, мотивами и биографиями.

Распутывайте головоломки, сражайтесь с охраной частных корпораций и станьте членом таинственного культа, обосновавшегося в заброшенном торговом центре на окраине Нового Орлеана. В этом вам помогут безалаберный речной пират, частный детектив-алкоголик, сбежавший андроид и даже ваша любимая детская игрушка – плюшевая обезьянка.

 

© Copyright 2022 Geography of Robots. Developed by Geography of Robots. Published by Raw Fury AB. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке NORCO в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NORCO в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NORCO сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать