Купить NEED FOR SPEED HOT PURSUIT REMASTERED

Ключ активации в EA App
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Stellar Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры NEED FOR SPEED HOT PURSUIT REMASTERED

Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв в Need for Speed Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю неистовой жажде скорости — примерьте на себя роль преступника или служителя закона и носитесь на самых крутых и мощных машинах мира. Перехитрите копов или нейтрализуйте нарушителей, используя свой арсенал, в невероятном мире захватывающих гонок, где можно состязаться вместе с друзьями. Мы обновили визуальную составляющую и кроссплатформенную многопользовательскую игру, в том числе асинхронный режим системы Autolog. Также в Ultimate Edition вошли все основные DLC — это самая полная версия завоевавшей признание критиков игры Need for Speed от Criterion Games. Пора вновь броситься в погоню.

  • Кроссплатформенный многопользовательский режим и Autolog — Безрассудно рассекайте по дорогам Seacrest County, участвуя в поистине будоражащих гонках. Революционная система Autolog позволит вам состязаться со своими друзьями в захватывающих погонях и гонках, а также автоматически подберет испытания, основываясь на активности друзей. Эта динамично подстраивающаяся система разработана специально для дружеских соревновательных гонок, и теперь она поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим — играйте с друзьями, используя любую удобную платформу.
  • Включены все основные DLC, а также новый контент — Cразу же после выхода игры получите основные DLC, в том числе дополнительные 6 часов игрового процесса и более 30 испытаний. Новые достижения, обтяжки, цвета авто, более стабильная работа игры, обновленные фоторежим и галерея, а также целый ряд улучшений обеспечат вам совершенно новый игровой опыт.
  • Экзотические модели с собственным арсеналом — Разъезжайте на самых желанных суперкарах мира, находясь по обе стороны закона. Ловите нарушителей на суперскоростных полицейских перехватчиках, которые оснащены тактическим арсеналом, или станьте элитным гонщиком и уравняйте правила игры, контратакуя и выполняя защитные маневры. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество над соперниками вне зависимости от того, по какую сторону закона находитесь!
  • Погоня и побег — Благодаря отлично проработанной одиночной карьере вы сможете перевоплотиться как в полицейского, так и в безбашенного гонщика, а органично вплетенный многопользовательский режим подарит вам уникальный опыт во всех типах гонок. Играйте вместе с друзьями или проходите одиночную карьеру, чтобы зарабатывать награды, открывать новые машины, оружие и оборудование.
  • Улучшенная графика — Need for Speed Hot Pursuit Remastered сохраняет уникальные особенности игры и улучшает визуальную и техническую составляющие для корректной работы на современных устройствах.

 

Условия и положения – Need for Speed™ Hot Pursuit Remastered

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ ОНЛАЙН. Учетная запись EA; принятие пользовательского соглашения ЕА (terms.ea.com), неприкосновенность частной жизни & cookie политику (privacy.ea.com), лицензионное соглашение и конечным пользователем продукта Origin (ea.com/legal) и установка клиентского программного обеспечения Origin (origin.com/download) требуется для воспроизведения. ДОСТУП К ПРОГРАММНОМУ КОНТЕНТУ ОГРАНИЧЕН ОДНИМ АККАУНТОМ СОВЕТНИКА И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ 13 ЛЕТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ОНЛАЙН-ФУНКЦИЯМ. EA МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОНЛАЙН-ИГРЫ. ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КОНТЕНТА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ИЛИ ВЗИМАТЬСЯ ПЛАТА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШИРОКОПОЛОСНОГО ДОСТУПА. EA может прекратить поддержку сетевых компонентов по истечении 30 дней извещения, размещенной на ea.com/service-updates. © 2020 Electronic Arts Inc. EA, логотип EA, Need for Speed, значок “N” и логотип Need for Speed являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Названия, дизайн и логотипы всех продуктов являются собственностью их соответствующих владельцев и используются с разрешения. Все остальные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Вы можете использовать любой предпочитаемый вами язык, но имейте в виду, что все письма от нас будут на языке, который используется в Origin в вашем регионе по умолчанию.
НДС или налог на товары и услуги, если применимы, включены в стоимость всех цифровых продуктов, продаваемых в определенных странах (подробнее см. Условия продажи).
Вы предоставляете свои личные данные компании Electronic Arts Inc., зарегистрированной по адресу 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065, USA, члену Swiss Safe Harbor, на основании наших Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя. Ваши данные могут обрабатываться в менее защищенных местах, чем страна вашего проживания.

Сделать первые шаги очень просто: (1) Скачайте и установите клиент Origin на свой Mac или ПК. (2) Создайте учетную запись EA.

Чтобы скачать и установить клиент Origin для Mac или ПК, сделайте следующее:

Пройдите по ссылке www.origin.com/ru-ru/download. Ознакомьтесь с минимальными системными требованиями, а затем нажмите оранжевую кнопку "Скачать Origin".

Запустите файл Origin.dmg (Mac) или OriginThinSetup.exe (ПК)

Следуйте инструкциям по установке Origin на ваш компьютер.

Чтобы создать учетную запись EA, пройдите по ссылке www.origin.com/ru/create. Также вы можете создать учетную запись непосредственно через клиент Origin, после того, как загрузите и установите его. Для этого на экране ввода учетного имени выберите "Создать учетную запись".

Почему именно Гама-Гама?

При покупке NEED FOR SPEED HOT PURSUIT REMASTERED в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NEED FOR SPEED HOT PURSUIT REMASTERED в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NEED FOR SPEED HOT PURSUIT REMASTERED сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать