Купить NBA 2K21

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Visual Concepts
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3676
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры NBA 2K21

NBA 2K21 — новая часть всемирно известной серии баскетбольных симуляторов NBA 2K. NBA 2K21 может похвастаться значительными улучшениями игрового процесса, массой возможностей для совместной игры и взаимодействия с другими игроками по сети и изобилием игровых режимов. Приготовьтесь к захватывающему путешествию в многогранный мир NBA и его культуры, где на первом месте стоит игра.
В NBA 2K21 новым, опытным и вернувшимся игрокам доступно множество захватывающих игровых режимов:

НЕБЫВАЛЫЙ РЕАЛИЗМ

благодаря улучшениям в области графики, ИИ игроков, игровых режимов и многого другого NBA 2K21 продолжает раздвигать границы возможного, в очередной раз демонстрируя, какой должна быть самая реалистичная игра про баскетбол. Почувствуйте энергию фанатов, напряженность матчей NBA и зрелищность самой захватывающей спортивной игры в истории.

ЭЛИТНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

полностью управляйте мячом в своих руках с помощью подвинутой системы Pro Stick. Прицеливайтесь в прыжке и из-под кольца с новыми уровнями точности и навыков и открывайте новые приемы ведения мяча с его полным контролем.

ВАША КОМАНДА МЕЧТЫ

создавайте команду своей мечты из игроков настоящего и легенд прошлого NBA и соревнуйтесь против игроков со всего мира. В 2K21 вы впервые сможете принимать участие в ограниченных по времени сезонах, в которых предлагаются уникальных награды за участие в новых и классических режимах MyTEAM.

НОВЫЙ СЮЖЕТ MyCAREER

будучи игроком команды старшей школы, получите приглашение в одну из десяти официальных программ колледжей, а затем и в самую престижную баскетбольную лигу мира в новой кинематографичной истории MyCAREER. Приведите своего игрока на вершину с помощью дерзких приемов на площадке и еще более дерзких приемов за ее пределами и сделайте себе имя в этом захватывающем и драматичном баскетбольном путешествии.

НОВЫЙ NEIGHBORHOOD

купайтесь в лучах солнцах в играх 1 на 1, 3 на 3 и 5 на 5. В новом Neighborhood 2K21 игры проходят на пляже, на площадках с уникальной планировкой и обликом. Оттачивайте свои навыки и стиль в Park, объединяйтесь с товарищами в Pro-Am и зарабатывайте награды в динамически обновляемых событиях 2K Compete Events.

МОДНАЯ ОДЕЖДА И МУЗЫКА

сделайте вашего баскетболиста иконой стиля с новыми нарядами и кроссовками от ваших любимых брендов одежды, аксессуаров и обуви. И играйте под бодрый саундтрек 2K21, куда вошли композиции самых популярных звезд настоящего и перспективных исполнителей, на которых стоит обратить внимание.

USA BASKETBALL

познакомьтесь с наследием чемпионата USA Basketball. Управляйте классическими командами, собирайте карточки MyTEAM со звездами прошлого и хвастайтесь одеждой и аксессуарами вашего игрока MyPLAYER.

 

© 2005-2020 Take-Two Interactive Software, Inc. and its subsidiaries. 2K, the 2K logo, and Take-Two Interactive Software are all trademarks and/or registered trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. The NBA and NBA member team identifications are the intellectual property of NBA Properties, Inc. and the respective NBA member teams. © 2020 NBA Properties, Inc. All Rights Reserved. Officially licensed product of the National Basketball Players Association. All other trademarks are property of their respective owners.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке NBA 2K21 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры NBA 2K21 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ NBA 2K21 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать