Купить Mystical

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Mystical

Вы начинающий маг в конце своего курса обучения. Во время курса по открытию дверей в храме Великого Волшебника Вы по глупости заставляете исчезнуть все зелья и свитки, которые он так бережно собирал и хранил многие годы.

Излишне говорить, что ярость Великого Волшебника столь же велика, как и Ваши шансы завалить финальный экзамен. Поэтому, если Вы хотите получить свой диплом мага, придется вернуть большинство исчезнувших пузырьков и свитков... Это будет нелегко, потому что они были разбросаны в параллельных мирах, где правят нечестивые божества, завидовавшие власти мага.

Несмотря на сильный гнев, Невероятный Волшебник позволит Вам использовать зелья, содержащиеся в пузырьках, или волшебные слова, написанные в свитках, чтобы защитить себя. Также он будет следовать за Вами на протяжении всего приключения благодаря его хрустальному шару, и будет использовать свою безграничную силу, чтобы переместить Вас из одного мира в другой и снова дать вам жизнь, если обстоятельства будут фатальными.

Тем не менее, его терпение ограничено, равно как и его полномочия. Вот почему он даст Вам жизнь лишь дважды, после чего Вас настигнет его самое ужасное наказание.

 

Copyright Piko Interactive LLC

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Mystical в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mystical в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mystical сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать