Купить Magicka 2: Cardinal Points Super Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Pieces Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Magicka 2: Cardinal Points Super Pack

Внимание! Для активации требуется основная игра Magicka 2.

Кому кусочек радостного безумия? Очередное дополнение к самой бомбовской и безбашенной игре про магов Magicka 2 — Cardinal Points Superpack ждет своих героев! А это значит, что продолжить творить безобразия, избавляя мир от зла, теперь можно на новых территориях. Кровожадные враги наседают из мистических врат со всех сторон света, подсыпая с севера, юга, востока и запада свои комплекты каверзных опасностей. Три крутые робы и новые отчаянные приключения: весомые причины купить Magicka 2: Cardinal Points Superpack, захватывающее, как и все другие DLC серии.

Ключевые особенности дополнения

Три робы позволят встретить новые испытания сокрушительным холодом (Winter Ruler), жарким напором (Raiments of Arobea) или непроницаемо, как истинный самурай (Gusoku). Тематическое оружие, одеяние и прочие примочки прилагаются. Новые враги, новые приключения… Масса удовольствия и веселья всем, кто активирует для Magicka 2: Cardinal Points Superpack ключ гарантированы! Невероятное колдовство и глобальная магическая мясорубка в лучших традициях Magicka.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Magicka 2: Cardinal Points Super Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Magicka 2: Cardinal Points Super Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Magicka 2: Cardinal Points Super Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать