Купить Little Big Adventure

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
DotEmu
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Little Big Adventure

Пугающие сны о разрушении и гибели посещают сознание Твинсена. Он считает себя должным предупредить весь мир об этой роковой угрозе. Но как сделать это, будучи плененным коварным доктором Фанфроком? Придется бежать и отправиться в полное опасностей приключение. Иного выхода нет...

Little Big Adventure — старый-добрый квест, ставший классикой мирового игропрома. Вас ожидает удивительная история о жителе планеты Твинсун по имени Твинсен. Ему предстоит совершить побег из цитадели злодея Фанфрока и, пройдя через множество испытаний, стать освободителем планеты. На этом пути Твинсена ожидает головокружительное путешествие. Он встретит многочисленные препятствия и трудности, а также найдет новых друзей и даже встретит настоящую любовь. В конце же его ждет встреча с главным врагом — доктором Фанфроком.

Особенности игры:

  • Отлично написанный сюжет, встреча с незабываемыми персонажами, удивительный окружающий мир... Все это ждет вас в одной из лучший приключенческих игр — Little Big Adventure.
  • Исследуйте огромный мир, наполненный секретами, тайнами и загадками. Справившись со всем этим, вы спасете свою планету и станете тем, о ком будут рассказывать легенды.
  • Множество головоломок, которые можно разгадать различными путями. Будет ли решение простым или же безумно сложным — зависит лишь от ваших действий.
  • Культовый квест 90-х годов, разошедшийся тиражом более чем в 400 копий!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Little Big Adventure в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Little Big Adventure. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Little Big Adventure сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать