Купить Lines

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Gamious
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Lines

Lines («Линии») — это абстрактная игра-головоломка в стиле «дзэн», в которой форма так же важна, как и функция. Размещайте или удаляйте точки, чтобы начать красочную гонку для заполнения рисунка. Побеждает цвет, который занимает лидирующую позицию в гонке. Эта, казалось бы, простая концепция быстро становится сложной благодаря наличию 6 игровых режимов: Точка, Ластик, Канат, Нож, Микс и Бесконечный режим.

В выпуске для ПК/Steam мы увеличили уровень сложности и добавили дополнительный вызов: Бесконечный режим. Кроме того, игроки могут создавать и делиться своими уровнями в редакторе уровней, который подключен к Мастерской. Это позволяет создать бесконечное число уровней, пользоваться творческим потенциалом сообщества или делиться своим творческим потенциалом с ним. Наконец, мы добавили полную интеграцию в Twitch. Стримеры могут играть в Lines вместе со своими зрителями, а зрители могут соревноваться друг с другом.

Lines идеально подходит для коротких сеансов игры. Сыграйте один сеанс за считанные секунды или выполните выигрышную серию из 20 игр подряд. Или создайте собственный идеальный уровень, на котором смогут сыграть представители сообщества.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Lines в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Lines в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Lines сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать