Купить Life is Feudal: MMO. Pilgrim Starter Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Bitbox Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Life is Feudal: MMO. Pilgrim Starter Pack

Стартовый пакет Pilgrim включает в себя:

  • 15000 God’s Favor

    Внутриигровая премиум-валюта. Используется для кастомизации и покупки сервисов в нашем премиум-магазине.
  • 2 Билета на Абеллу

    Перемещает вашего персонажа на главный континент - Абеллу. На континенте отсутствуют ограничения, присущие острову Новичков. Билет не выпадает после смерти, его нельзя передать другому игроку. Расходуется.
  • Случайный скин для оружия

    На постоянной основе открывается один случайный скин для кастомизации оружия. Вы сможете использовать скин для всех персонажей аккаунта в этом регионе.
  • Редкий скин для шапки

    На постоянной основе открывается один случайный скин для кастомизации шапки. Вы сможете использовать скин для всех персонажей аккаунта в этом регионе.
  • Премиум-подписка (60 Дней)

    Получите специальные бонусы с премиум-аккаунтом.


Премиум-подписка дает следующие преимущества:


  • Случайный скин для полного комплекта доспехов

    Действует один месяц. Случайный скин для комплекта доспехов выдается каждый месяц, пока активна подписка
  • Случайный скин для оружия

    Действует один месяц. Случайный скин для оружия выдается каждый месяц, пока активна подписка
  • Увеличенная вместимость хранилищ Торговых лавок

    Возможность бесплатного хранения до 500 стоунов в Торговых лавках Центрального города и до 1000 стоунов в остальных Торговых лавках
  • До 150 ячеек земли в частной собственности

    Могут быть присвоены игроком без платы с помощью Благодати
  • Час Силы (раз в день)

    Раз в день вы сможете использовать Час Силы, который в два раза усиливает ваши боевые и ремесленные навыки на один час
  • Страховка от смерти

    При потере навыков из-за гибели персонажа итоговый ущерб навыкам уменьшается на 5 очков

Об этой игре

Life is Feudal: MMO позволяет вам, совместно с тысячами других игроков, погрузиться в живой, дышащий, и постоянно меняющийся игровой мир. Вы можете не только влиять на историю Абеллы, но и создавать её так, что о вас будут слагать легенды.



Начните своё путешествие в огромном мире с реалистичными погодными эффектами, циклом дня и ночи и сменой времен года. Во всех областях вы встретите разнообразное количество региональных ресурсов, а погода может отличаться в разных частях света. Более того, она играет ключевую роль в росте урожая и доступности природных ресурсов. Каждый регион предлагает уникальные преимущества для отважных искателей приключений.



Исследуйте средневековый мир, найдите подходящее место для вашего скромного жилища, целого города или неприступной крепости. Выровняйте и терраформируйте зону строительства перед началом работ. Изучите окрестности в поисках верных соратников и для заключения союзов с соседями — только представьте возможности открывающиеся перед сплоченной командой: за исключением центрального города, все в мире будет строиться вами!



Королевства будут расцветать и угасать. Гильдейские владения могут превратиться в города, а города – в целые королевства. Хватит ли у вас способностей для формирования альянсов и коалиций, чтобы защитить свои земли и захватить господство над Абеллой?



Когда дипломатия исчерпывает себя, настает время взяться за мечи. Увы, многие цивилизации погрязали в темной, суровой и жестокой реальности средневековой жизни. Возьмите мечи и направьте их против ваших врагов, используя основанную на физике non-target боевую систему. С реалистичным расчетом урона вы cможете создать смертоностные комбо, которые нанесут кровоточащие раны и переломы вашим врагам, и в конце концов... они склонятся перед вашим превосходством.



Станьте купцом и следите за ростом своего богатства и влияния с помощью реалистичной экономики. Обменивайте товары через торговые посты, построенные игроками по всему миру, устанавливайте свои торговые пути и не забудьте нанять достойную охрану от рейдеров и разбойников для ваших караванов!

Играйте в мини-игры, чтобы использовать их результаты для улучшения массового производства в Life is Feudal: MMO! Увеличьте качество изготовляемых предметов и скорость их создания сами, или подключите друзей, поделившись с ними инвайт-кодом.

Создайте своё наследие и станьте частью истории Life is Feudal: ММО.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Life is Feudal: MMO. Pilgrim Starter Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Life is Feudal: MMO. Pilgrim Starter Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Life is Feudal: MMO. Pilgrim Starter Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать