Купить Last Hope Bunker: Zombie Survival

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
ArtDock
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Last Hope Bunker: Zombie Survival

Зомби-толпы повсюду

Земля в руинах. Недалекое будущее. Повсюду снуют ходячие мертвецы. В Бункере вы находитесь в безопасности. Жаль, что вам придется выйти из него, чтобы спасти свою дочь и найти антидот от страшного вируса. Да, это ваша миссия.

Бункер - это ваша Крепость

История. В эпицентре бесконечного хаоса один смелый доктор пытается изобрести лекарство от этой заразы. Главный герой Тернер, несмотря на все риски и личные психологические травмы, решает встать на сторону доктора. Ведь его психотерапевта уже давно сожрали до самых косточек. Но одна катастрофическая ошибка вызывает распространение мутировавшего штамма. Куда могло быть хуже, спросите вы. О, еще как могло.

С чем же тебе предстоит столкнуться на пути поиска и спасения семьи? Хватай блокнот и ручку, теперь по пунктам:

  1. Расчищай свой путь от орд зомби. Берегись их острых когтей и зубов. Помни, что враги довольно быстрые и пронырливые.
  2. Уничтожай кластеры обитания ходячих мертвецов. Взрывай гнезда, чтобы зомбаки больше не размножались. Да, старые добрые форпосты, классика.
  3. Исследуй постапокалиптический мир, раскрывая тайны этой катастрофы. Поверь, они могут шокировать видавших виды поклонников жанра. Простор дан поистине масштабный.
  4. Находи дневники выживших. Каждая история трагична и глубоко лична. Тебе захочется похлопать автора строк по плечу и обнять.
  5. Экономь патроны. Их мало (ожидаемо), а они тебе пригодятся. Чтож, это выживач.
  6. Включай вышки связи. Еще остались технологии из мирной прошлой жизни. Тут тебе стоит выглянуть в окно и порадоваться мирной жизни.
  7. Стелс или открытый бой? Решать тебе, прокрасться мимо зомбаков или устроить старую добрую взбучку.
  8. Обыскивай заброшенные дома и оставленные машины. Находи фильтры, патроны, аптечки. Найденные вещи пригодятся для крафта.
  9. Осматривай каждый камень, приятель! Проработанная система крафта позволяет собирать из лута предметы, которые помогут идти дальше.
  10. Находи скрытые отсылки на современный мир. Да, они есть.

Исследуйте мир и улучшайте снаряжение

Система крафта. Ресурсы и снаряжение - твои друзья. Ты можешь апгрейдить свое оружие, улучшать экипировку, создавать из найденных тканей и металла разные айтомы: патроны, фильтры, аптечки. Освободить оккупированные территории от зомби не просто; ты один, а их много. Поддерживай тело в здоровом состоянии и силы станут как минимум равны. Возможно, тебе порой придется отступать. Но что нас не убивает, делает сильнее.

Найдите путь к лекарству и своей семье

Как выжить? Иногда начнет казаться, что выхода из заваленных трупами улиц и зданий просто нет. Когда к горлу подступает отчаяние, смерть кажется единственным выходом в мире, полным боли. Но ты все равно найдешь в себе силы подняться и идти дальше. Расчищать путь. Планировать. Мыслить стратегически. Каждый новый вызов и пролитая капля крови - еще один шаг к спасению дочери.

Желаем удачи на этом пути. Мы верим в тебя!

Мир Last Hope Bunker ждет тебя. Ты нужен ему, чтобы выжить.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Last Hope Bunker: Zombie Survival в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Last Hope Bunker: Zombie Survival в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Last Hope Bunker: Zombie Survival сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать